Толкучка мыслей Wilbur`a

Не помню ни про какой стадион.
И вообще, у нас на всех стадионах занятия платные
Школьный стадион, то есть просто асфальтированная в древние времена дорожка вокруг имитации футбольной полянки - платно?
Хм...
Ах да. я и картинки приводил с яндекс-панорам...или гугловских, не помню, про этот стадион. А Вы - говорили, что раньше не было забора, а затем ег поставили, или наоборот - опят рже не помню точно :)
 
На свидание? Типа я бы уже жил самостоятельно в другом городе, где проще найти геев*?
Естественно. Деньги бы были, желание переселиться было бы. Москва или Питер - рядышком..
 
Наверное к лучшему изменилась бы... А этот дядя принимал бы мои особенности, а позднее и ориентацию? От этого многое зависит, ИМХО.
Любовь - ключевое.
Поскольку любит, значит принимает.
 
Но - общаюсь с ним там, и весьма живо временами :)
О чем общаетесь? А то я редко в его теме бываю.

Так ищем :)
Ищите тоже.
Софт для вебинаров и видеотрансляции, напомню.
КОторый подойдёт Вам, лично.
А может все таки проще сделать игровой аккаунт в Скайпе?

Для нас с Данте - софта достаточно любого, из имеющегося в наличии, включая старую говорилку OOVOO..
В OOVOO ведь не слышно ничего, только помехи. Как там теперь вообще можно общаться?
 
Ну, Вы же не видите счастливых добрых русских в РФ :)
Ну... Я из российского только "Ворониных" смотрю. Раньше еще "Счастливы вместе" и "Саша+Маша" смотрел. Остальное из российского как то не особо цепляет.

МОжет и не приносили. или не тут.
Скорее всего.

Ок. Подскажу. В теме у Данте.
Недавно :)
По времени отклика Бори - сможете и сам пост со ссылками найти.

Вот это чтоли:

Хм, вот полез смотреть гей*-бары :)
Прокрастинация, между прочим, у меня :)
И нашёл интересных людей.
Armen, 38, Егорьевск, love.egorievsk.tv
http://love.egorievsk.tv/page/mihailkorsh
алекс, 27, Егорьевск, love.egorievsk.tv

Двое... как бы корректнее сказать... не-колясочников уже около полугода не заходили. И анкеты у тех двоих какие то подозрительно пустые.

Школьный стадион, то есть просто асфальтированная в древние времена дорожка вокруг имитации футбольной полянки - платно?
Хм...
Он перегорожен забором. Я уже говорил.
Вы предлагаете через забор лазить?

Вы - говорили, что раньше не было забора, а затем ег поставили
Да. Забор поставили уже после снятия панорам. Поэтому на панорамах забора нет.

Естественно. Деньги бы были, желание переселиться было бы. Москва или Питер - рядышком..
Думаете и на работу было бы проще устроится? Не отказывали бы в четырех местах?

Любовь - ключевое.
Поскольку любит, значит принимает.
Да, было бы круто, если бы такой дядя был! Но увы...
 
Он перегорожен забором. Я уже говорил.
Вы предлагаете через забор лазить?
Уил бегать страсть как хочет, а взяли и перегородили забором площадку и беговую дорожку. А так то хочет:)
А у меня тож перегороженно. А так то я хочу, очень хочу, но не дают. Повесили забор сеточный вокруг всего школьного стадиона. Где-то есть проходы в сам стадион школьный. Но я не могу их найти:)

А еще мне честно тупо лень бегать, прокрастинация.:)
 
Рядом с моей автошколой тож есть школа и там забор, и забор посерьезнее. Такой с прутьями железными и высокий.
Я ж не полезу через забор:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху