Толкучка мыслей Wilbur`a

Может переместится в более комфортные условия?
ИМХО, маловероятно, что человек в любых социальных условиях будет противопоставлять себя всем вокруг.
Да, может. Скорее поможет. "Белый клык" - вполне наглядно показал такой вариант.И на практике - тоже можно.
ПРоблема в том, что злобного типа, не верящего в дружбу и доброту - мало кто выдержит, не говоря о любви и создании комфорта..
 
Да, может. Скорее поможет. "Белый клык" - вполне наглядно показал такой вариант.И на практике - тоже можно.
ПРоблема в том, что злобного типа, не верящего в дружбу и доброту - мало кто выдержит, не говоря о любви и создании комфорта..
Да, помню его, даже среди парафиликов начал себя выделять. Прикольный чел, но сильно был напряжен, очень много защитных барьеров.
 
Да, помню его, даже среди парафиликов начал себя выделять. Прикольный чел, но сильно был напряжен, очень много защитных барьеров.
Я имел в виду ..оригинального Белого Клыка :)
Книжного, не нашего.
Наш - сильно напряженный, находился еще на первом этапе - "я один против всего злого мира".
А упомянутый книжный - он после этого ...нашел себе друга. Геракла, фактически. Хоть и сам по сути был аналогом Геракла, в своей среде.

Я больше имел в виду поэтому книжного, для иллюстрации. Хотя нашего - помню.
 
Я имел в виду ..оригинального Белого Клыка :)
Книжного, не нашего.
Кто автор оригинала?

А упомянутый книжный - он после этого ...нашел себе друга. Геракла, фактически. Хоть и сам по сути был аналогом Геракла, в своей среде.
Гераклу иногда нужен второй Геракл?
 
Гераклу иногда нужен второй Геракл?
Сложно бывает и Гераклу.
Помните, мы как-то говорили, что вот решили Вы идти с Гераклом своим в поход. Бытовые сложности, типа костер развести и за водой сбегать - Вы были не против решать, если я правильно помню.
Но иногда ведь надо и просто стоять рядом и защищать ему спину...
Если не будет никого рядом - и Гераклу модет быть нехорошо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху