Толкучка мыслей Wilbur`a

То есть и то, и другое - синоним слова конфликт?
И в чем тогда смысл?
Нет. Конфликт - более широкое понятие. Напомню, есть и на сайте и на форуме - конфликты есть конструктивные и деструктивные.
Первые - явно не холивары.
Холивары - разновидность вторых.
Их - лучше избегать, согласен.
 
Тогда зачем их использовать, если они не важны?
Для иллюстрации. Чтобы было понятно.
Повторюсь - Кирилл достаточно просто описал свою мысль. Да, немного вычурно. Но - не глупо.
 
С кем они сталкиваются?
Друг с другом. Обвиняют друг друга, что одни - устарели, другие - вообще идиоты :)
НЕ поинмают друг друга, и спор этот - холиварный. Потому, что так спорят - например дрдожники. кто этим занимается всерьез и с интересом. А тут пришли идиоты и говорят, что черный квадрат это тоже картина! А эти старые перд**ы - вообще не поинмают ничего в новом искусстве..
Вобщем - картина Вам знакома :)
 
6 тыр в месяц в спокойном хостеле - это совсем не "коробка"
Хостел - это вот это?

Нет. Конфликт - более широкое понятие. Напомню, есть и на сайте и на форуме - конфликты есть конструктивные и деструктивные.
Первые - явно не холивары.
Холивары - разновидность вторых.
Их - лучше избегать, согласен.
Ваш спор в теме Кирилла к какому относится?

И что из этих двух вариантов ближе к модерну, а что - к постмодерну?

Для иллюстрации. Чтобы было понятно.
Повторюсь - Кирилл достаточно просто описал свою мысль.
А что ими обычно иллюстрируют? Столкновение хиппи с абстракционистами? Кто из них модерн, а кто постмодерн?

Друг с другом. Обвиняют друг друга, что одни - устарели, другие - вообще идиоты :)
НЕ поинмают друг друга, и спор этот - холиварный. Потому, что так спорят - например дрдожники. кто этим занимается всерьез и с интересом. А тут пришли идиоты и говорят, что черный квадрат это тоже картина! А эти старые перд**ы - вообще не поинмают ничего в новом искусстве..
С чего такие споры обычно начинаются? И на каком этапе начинается переход на ничего не значащие, по сути, термины?
 
Ваш спор в теме Кирилла к какому относится?

И что из этих двух вариантов ближе к модерну, а что - к постмодерну?
Так это не я спорю :)
А одни обсуждаемые нами с другим, который Вам не нравится :)
 
Хостел это западное общежитие.
Популярно у молодежи, путешественников и так далее.
Стоимость, сами видите - нулевая практически, для работающего.
Да, по ссылке такой вариант, их море.
 
А мне не нравятся те, которые за модерн?
Не, Вам вроде и те и другие не нравятся :)
Но не гарантирую, мы можем о чуть разном говорить..
Я вроде о Петерсоне и его спорах с транс-активистами.
 
Стоимость, сами видите - нулевая практически, для работающего.
Когда зарабатываешь 20 тыс. в месяц - 14 тыс. вовсе не кажется нулевой.

Да, по ссылке такой вариант, их море.
А в таких хостелах сколько человек в одной комнате обычно живут?

Не, Вам вроде и те и другие не нравятся :)
Но не гарантирую, мы можем о чуть разном говорить..
А кто же тогда мне нравится?

Я вроде о Петерсоне и его спорах с транс-активистами.
Тут мне транс-активисты больше нравятся. А вот Петерсон прям совсем не нравится, абсолютно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху