Толкучка мыслей Wilbur`a

А сколько надо тыс. на комнату?
Так это и находите :)
Сами - тогда ведь поверите информации больше, чем если некий авторитет Вам скажет "фигня. за две тысячи есть комната, я сам видел!" или напротив - "меньше чем за 30 тыр приличного ничего не найти!"..
 
В чем смысл холивара?
В столкновении двух упёртых :)
Ну, или трёх, или больше, понятно.
Степень их близости к истине - не имеет значения при этом.
Главное - победить.
А поскольку тема эмоциональная, "святая" для спорщиков. типа гомофобии для Вас - результат - предсказуем. И люди со стороны - плюются ,переходя на другую сторону улицы :)
 
Каким образом его достичь? Я пока даже не представляю, как в этом разобраться.
Уже больше разбираетесь ведь? В целом на форуме, в целом в форумчанах, в целом в мире?
По сравнению с тем, что пон мали лет пять назад?
 
Я , напомню - изначально был ближе к Чарли, чем Вы.
Но - прост остал стремиться понять то, что мне встречается. Без априорной веры любым авторитетам.
Интересно, между прочим :))

Я стараюсь перевести сложные, заумные фразы - во что-то более вразумительное.
Как их переводить? У меня не получается.

6 лет учёбы в институте, с разными философиями, кстати - в этом тоже помогают, там очень зубодробительные и мозголомные фразы случаются :)
Мне институт вряд ли светит...

Помните, как разбирались в цитоплазме и клеточной стенке?
Ведь сейчас - ничего нет сложного в этой самой стенке?
Сложно пока что.

Типа "Из рук в руки"
Так там тоже по 30 тыс.
Раздела сдачи комнат там вообще нету.

Сами - тогда ведь поверите информации больше, чем если некий авторитет Вам скажет "фигня. за две тысячи есть комната, я сам видел!" или напротив - "меньше чем за 30 тыр приличного ничего не найти!"..
Ну вот смотрю из рук в руки. Однокомнатная квартира - минимум 15 тыс. в месяц.
Хотя там и по 50 тыс. предложения есть.

В столкновении двух упёртых :)
Ну, или трёх, или больше, понятно.
Имеется в виду, в чем смысл Вашего с Кириллом холивара в его теме?

Уже больше разбираетесь ведь? В целом на форуме, в целом в форумчанах, в целом в мире?
По сравнению с тем, что пон мали лет пять назад?
Мне кажется, нет.
 
Док, я так понимаю, Вы не будете объяснять всю эту тему про модерн-постмодерн? То есть мне и дальше продолжать просто слушать Эхо и Дождь с максимально упрощенными расшифровками этих терминов?
 
Док, я так понимаю, Вы не будете объяснять всю эту тему про модерн-постмодерн? То есть мне и дальше продолжать просто слушать Эхо и Дождь с максимально упрощенными расшифровками этих терминов?
Так я объяснил же :)
ХОливар.
Речь шла не о модерне - а о столкновении разных направлений. Хиппи и рокеры, модерн и постмодерн, абстракционисты и импрессионисты..
Сами термины не важны - важно, что они могут превращаться в непримиримых врагов, в таком холиваре.

Понимаете?
 
Ну вот смотрю из рук в руки. Однокомнатная квартира - минимум 15 тыс. в месяц.
Хотя там и по 50 тыс. предложения есть.
Ну. Вам однушка максимум и нужна. Двушка - зачем? Убираться целыми днями? :)
Верно?
А вот комната - я полагаю ещё поменьше..
Что резко снижает порог Вашего переезда в стольный град Москву :)
 
То есть и то, и другое - синоним слова конфликт?
И в чем тогда смысл?

Речь шла не о модерне - а о столкновении разных направлений. Хиппи и рокеры, модерн и постмодерн, абстракционисты и импрессионисты.
С кем они сталкиваются?

Сами термины не важны - важно, что они могут превращаться в непримиримых врагов, в таком холиваре.
Тогда зачем их использовать, если они не важны?

Не очень.

А вот комната - я полагаю ещё поменьше..
Где?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху