Толкучка мыслей Wilbur`a

Что-то какие-то нерусские разговоры пошли, некоммунистические. По русски надо лежать на печи, и все само будет.

Ну еще не забудь рассказать про культ слабости (слабые не работают), про сексизим, гомофобию и трансфобию на рабочем месте. А то у меня когнитивный диссонанс... С одной стороны хочу быть слабым, но пахал я как волк. Значит хочу быть слабым волком.
:)
Или сильным зайчиком?:)
Слабый волк это фигня, повод для насмешек...А вот ежели бы стать зайчиком, сохранив свои качества личности...ой, суперзаяц ведь получится!;)
 
А что ты ждал?

Коротко - первое - методом измора и в лоб.
Это как? Например?

Второе - развивал и развивают себя, и постепенно адаптируюсь, к изменяющимся условиям на раьоте.
А если условия неизвестны, потому как и работы то никакой не найдено?

А сам пробовал звонить работодателям? Нашел в газете вакансию, позвонил и поговорил. Если нужно - приехал на собеседование, прошел стажировку.
Я не мог нигде найти их телефоны отдела кадров. В объявлениях был только адрес.

К тебе прикрепят человека, он будет выдавать тебе списки с вакансиями (основываясь на твоем опыте работы и образовании)
Опыта работы нет, образование - оператор ЭВМ ( даже не программист, а блин уровень курсов компьютерной грамотности для пенсионеров ).

и пособие по безработице перечислять.
Только первые 3 месяца. Потом, если ничего не найдешь, перестают перечислять.

Я по подобным объявлениям и ходил. Там стабильно всегда отказы.

Что-то какие-то нерусские разговоры пошли, некоммунистические. По русски надо лежать на печи, и все само будет.

Ну еще не забудь рассказать про культ слабости (слабые не работают), про сексизим, гомофобию и трансфобию на рабочем месте. А то у меня когнитивный диссонанс... С одной стороны хочу быть слабым, но пахал я как волк. Значит хочу быть слабым волком.
Кирилл, а что сказать то хотел? Я не понял сути.
 
Опыта работы нет, образование - оператор ЭВМ ( даже не программист, а блин уровень курсов компьютерной грамотности для пенсионеров ).
Опыта работы нет - не беда, наберешься. Кстати, оператор ЭВМ не связано с ремонтом и диагностикой ПК? На этом можно прилично подзаработать. Можно еще пойти на дополнительное образование - это в учебные центры. За 3-4 месяца (среднее значение) можно чуть-чуть, но освоить новую профессию. И от этого уже отталкиваться.
Я по подобным объявлениям и ходил. Там стабильно всегда отказы.
А на уборщика или дворника пробовал устраиваться?
 
Нет. Оператор ЭВМ - это включить компьютер, установить браузер, создать файл в MS Word. Словом то, с чем справится любой школьник.
А есть профессия которую бы хотел освоить? С топором хочешь работать? Головы гомофобам рубить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху