Толкучка мыслей Wilbur`a

Нет, непонятно все равно.


И? Они рассказывали, как они устраивались на работу? Что говорили при приеме?
И это тоже, да. И когда были сложности, в когда нет. И в процессе работы - тоже.
У Вас очень интересные однофорумники :))
 
А у Вас были сложности в устройстве на работу?
В устройстве, или в продолжении работы при неприятии или еще чем?
Было и то и другое, разумеется. Я рассказывал, как после переезда ходил себе работу искал, были сложности, конечно.
И сейчас есть - я тоже о них рассказываю :)
И НЛО у меня была кличка долго, неспроста :)
 
Было и то и другое, разумеется. Я рассказывал, как после переезда ходил себе работу искал, были сложности, конечно.
И сейчас есть - я тоже о них рассказываю :)
И НЛО у меня была кличка долго, неспроста :)
Как Вы решали проблемы с отказами в устройстве на работу и с неприятием на новой работе?
 
Что пошло не так?
Просто не ответили на анкету. Не перезвонили.

И еще - на другую работу пробовал устраиваться?
Да, пробовал на производство пластмассовых изделий устроится. Там сходу сказали "Вакансий нет!", хотя на сайте было написано, что есть.
 
Просто не ответили на анкету. Не перезвонили.
+
Да, пробовал на производство пластмассовых изделий устроится. Там сходу сказали "Вакансий нет!", хотя на сайте было написано, что есть.
Это все? Хочешь расскажу, как я устраивался на работу?
 
Последнее редактирование модератором:
Как Вы решали проблемы с отказами в устройстве на работу и с неприятием на новой работе?
Так описывал уже, на форуме :)
Дублировать не буду.
Коротко - первое - методом измора и в лоб. Второе - развивал и развивают себя, и постепенно адаптируюсь, к изменяющимся условиям на раьоте. Частично Вы за этим следите, надеюсь. Например, мой режим новый, и утренний бег - служат этой цели.
 
Просто не ответили на анкету. Не перезвонили.
А сам пробовал звонить работодателям? Нашел в газете вакансию, позвонил и поговорил. Если нужно - приехал на собеседование, прошел стажировку.
Да, пробовал на производство пластмассовых изделий устроится. Там сходу сказали "Вакансий нет!", хотя на сайте было написано, что есть.
Уил, этого очень мало... Попробуй встать на учет в биржу труда/центр занятости. К тебе прикрепят человека, он будет выдавать тебе списки с вакансиями (основываясь на твоем опыте работы и образовании) и пособие по безработице перечислять. Мойщик посуды, Упаковщик(ца), Посудомойщица - Авито и иже с ними в помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то какие-то нерусские разговоры пошли, некоммунистические. По русски надо лежать на печи, и все само будет.

Ну еще не забудь рассказать про культ слабости (слабые не работают), про сексизим, гомофобию и трансфобию на рабочем месте. А то у меня когнитивный диссонанс... С одной стороны хочу быть слабым, но пахал я как волк. Значит хочу быть слабым волком.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху