Толкучка мыслей Wilbur`a

Чтоб узнать - надо куда то устроиться. А у меня с этим проблемы.
Это да.
Тогда можно услышать других людей, которые на практике имеют особенности сексуальности, и работают, учатся очно, на практике.
Они ведь и рассказывают Вам о своей жизни и своих действиях, верно?
 
А какие они, другие ответы
Так их мы и обсуждаем.
Важно то, что это должен быть _Ваш_ ответ. Основанный на новых представлениях о том, что важно для Вас.
 
Тогда можно услышать других людей, которые на практике имеют особенности сексуальности, и работают, учатся очно, на практике.
Они ведь и рассказывают Вам о своей жизни и своих действиях, верно?
Мне могут что то рассказать люди с особенностью сексуальности разве что в Сети. Вы же знаете.

Важно то, что это должен быть _Ваш_ ответ. Основанный на новых представлениях о том, что важно для Вас.
А откуда эти новые представления взять?

Вдумывайтесь, когда и как я его употребляю.
Я не вижу какой то связи между особенностями и частотой Ваших о нем слов.
 
Мне могут что то рассказать люди с особенностью сексуальности разве что в Сети. Вы же знаете.
О своем практическом опыте обустройства на работе?
В реале.
Это полезно, имхо
 
А откуда эти новые представления взять?
На форуме, в книгах. Список Ваш ждет :)
И не только там, это для начала :)


Я не вижу какой то связи между особенностями и частотой Ваших о нем слов.
Не частота, а ситуация и условия употребления.
 
Я не нахожу в реале людей с особенностями сексуальности.
Тут не поняли, сорри.
Они - в реале существуют, форумчане. И в реале адаптированы, со своими особенностями. И делятся с нами методиками, действиями, для этого.
 
Не частота, а ситуация и условия употребления.
Нет, непонятно все равно.

Они - в реале существуют, форумчане. И в реале адаптированы, со своими особенностями. И делятся с нами методиками, действиями, для этого.
И? Они рассказывали, как они устраивались на работу? Что говорили при приеме?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху