Толкучка мыслей Wilbur`a

Сорри, неправильно написал. Хотел спросить... А тебе не все равно на этих всех? Почему ты придаешь такое значение тому, что скажут/подумают другие?
Не стоит лепить ярлык "бред" на все то, что ты не понимаешь. Я это хочу тебе сказать.
Я ни фига не понял, что ты хотел сказать. Ладно, проехали...
Ничего страшного. :)
Какие несколько дел сразу? О чем вообще речь?
Я же про многозадачность говорил. О ней речь шла. Многозадачность (для меня) - это умение выполнять несколько дел сразу. Пример - мой знакомый может работать и в это время слушать музыку. Я же так не могу. Мне проще уделить время работе, а потом уже спокойно послушать музыку. Эм, "несколько дел сразу" - это про путешествие и отношение. У тебя могут спросить про отношения, но в данном случаем можно сделать так - сказать то, что ты сначала хочешь повидать мир и посетить Канаду. Опять же, "Так все равно останутся вопросы - почему нельзя, будучи в отношениях, планировать путешествие?" и здесь я предлагаю тебе сказать то, что ты не можешь быть многозадачным и в данном случае, когда у тебя стоит выбор между тем, что делать - путешествовать или создавать/развивать свои отношения, ты выбираешь путешествие и полностью в него вкладываешься (про зарплату - это другое).

Надеюсь, что понятно объяснил.
 
А тебе не все равно на этих всех? Почему ты придаешь такое значение тому, что скажут/подумают другие?
Потому что задача социализации стоит.

и здесь я предлагаю тебе сказать то, что ты не можешь быть многозадачным и в данном случае, когда у тебя стоит выбор между тем, что делать - путешествовать или создавать/развивать свои отношения, ты выбираешь путешествие и полностью в него вкладываешься (про зарплату - это другое).
Тут нет никакой многозадачности. Это все идет независимо друг от друга.
 
А какая у него особенность?
Способность выражать мысли православно-поцреотиечского сегмента россиянского обшшества? Кстати, Милонов, я так понимаю, как раз их интересы в госдуме представляет
Нет, он и есть тот особенный человек, мысли которого/которых Вы приписали русским :)
Помните, что такое на этом сайте слово _особенный_?;)
 
Нет, он и есть тот особенный человек, мысли которого/которых Вы приписали русским :)
Помните, что такое на этом сайте слово _особенный_?;)
Пока не очень понятно, что имеется в виду.
Напишите поподробнее, плиз.

Что в данном случае означает "особенный"?
 
А как устроить социализацию, если сказать всем "отношения меня не интересуют"? Отказ от отношений = отказ от социализации на работе. Верно?
Неверно.
Ваша фраза - отнюдь не единственный ответ. Точнее один из многих конфликтных, виктимных ответов.
Есть и другие.
Можно было бы сказать:
"Попробуйте _сначала_ узнать людей на работе, а уже затем - моделировать.", но Вы так не станете делать, верно?
Ибо считаете, что уже знаете таких людей, которые встречаются на работе.
И знаете только ..неподходящие ответы. И верите, что других ответов не бывает, не может быть.
Так же,как знаете, верите, что собаки опасны и непредсказуемы..
 
Пока не очень понятно, что имеется в виду.
Напишите поподробнее, плиз.

Что в данном случае означает "особенный"?
Это один из терминов, принятых на этом форуме. Политкорректный :)
 
Есть и другие.
Можно было бы сказать:
"Попробуйте _сначала_ узнать людей на работе, а уже затем - моделировать.", но Вы так не станете делать, верно?
Чтоб узнать - надо куда то устроиться. А у меня с этим проблемы.

Ибо считаете, что уже знаете таких людей, которые встречаются на работе.
И знаете только ..неподходящие ответы. И верите, что других ответов не бывает, не может быть.
Так же,как знаете, верите, что собаки опасны и непредсказуемы..
А какие они, другие ответы?

Это один из терминов, принятых на этом форуме.
Так что в нем особенного? Непонятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху