Толкучка мыслей Wilbur`a

В 2000 году они выпустили статью некоего Новохатского под названием "диктатура ублюдков", где открыто призывали свою аудиторию убивать геев*! Статья на самом их сайте не сохранилась, но ее перепечатки разлетелись по рунету.
Этот, видимо?
В Политкниге: Новохатский С.Н. Этнический терроризм
Особенность данного человека вроде неплохо видна?:)
Обобщать по статье 18-летней давности на _всех_ православных - это очень особенное обобщение.
Вроде бы так?
На уровне нацизма, возможно?
 
Да, он самый.

Особенность данного человека вроде неплохо видна?:)
А какая у него особенность?
Способность выражать мысли православно-поцреотиечского сегмента россиянского обшшества? Кстати, Милонов, я так понимаю, как раз их интересы в госдуме представляет.

Обобщать по статье 18-летней давности на _всех_ православных - это очень особенное обобщение.
Для кого, по Вашему, этот журнал издается? Для буддистов чтоли? Нет.
Или Вы думаете, редакция не знает своей аудитории?

А еще, то что государство никак не отреагировало - это тот случай, когда молчание красноречивее тысячи слов. Ни тогдагшний центр Э, ни тогдашний роскомнадзор, ни тогдашняя прокуратура, ни тогдашние суды - ни одно гос.ведомство не увидело в подобной статье ничего плохого.

Вот Вы, наверное, думаете, что публиковать такие статьи в официально зарегистрированном СМИ нельзя. Я думаю, что нельзя.
А российское государство в лице его надзорного чиновничества думает, что можно! Вот такая вот пропасть цивилизационная, понимаете?

Второе, зачем - социализация. Любая работа, практически, требует социализации. Сидя дома - ее не приобрести, именно для работы.
А как устроить социализацию, если сказать всем "отношения меня не интересуют"? Отказ от отношений = отказ от социализации на работе. Верно?

Деньги нужны, чтобы заработать на " проходную" профессию - на учебу, точнее, на такую профессию.
Или, как вариант - на то, чтобы доехать до Дании, по рабочей визе, по блату от известного форумчанина.
Помните?
Помню. Только как этому отношения могут помешать? Как объяснить, из за чего мне надо сказать "меня не интересуют отношения"? У меня это никак в голове не монтируется.
 
Думаю, работнички этого журнала в храм ходят и Библию читают, иначе они вряд ли смогли бы делать журнал и держать аудиторию.
Уил, когда я ходил к психологу в своем городе, то та меня просто высмеяла и в ответ выдала кучу стереотипов про то, что я должен быть сильным и т.д. Как видишь - ее некомпетентность в этой теме не мешала ей работать со мной. Еще она работает с другими людьми. Храма и чтения Библии недостаточно, нужно еще работать над собой/жить духовной жизнью/менять себя в лучшую сторону.
Еще раз: Я НЕ ЗНАЮ, как объяснить, почему мне неинтересны отношения. Мне вообще сложно себе представить, что я такую фразу произнесу, потому что на самом деле я МЕЧТАЮ об отношениях едва ли не каждую секунду.
Правда НЕ о гетеросексуальных.
Кстати, расскажи подробнее о каких отношениях ты мечтаешь. Мне интересно. :)
Т.е. полностью подменить личность и вообще ничего своего не показывать?
Подменить что-то ≠ не показывать что-то. Это же разные вещи.
Не заработаешь ты на Канаду получая по 19 тысяч в месяц. И это все понимают. Если я им скажу, что я по 19 тыс. на Канаду откладываю - на меня там будут смотреть как на кретина.
У 19 тысяч зарплата? Неплохо так... Кто "все"? И зачем говорить то, что ты эти деньги на Канаду откладываешь? Все можно сделать по тихому...
Тогда зачем ты пошел на Овер? Нафига, если гетеро-отношения тебе не нужны?
Мда... Идти на Овер ради отношений... Ошибочка, я не за этим. Я хочу обрести душевный мир и спокойствие. Удавиться/спрыгнуть с крыши многоэтажки/вскрыть вены вдоль/прогнать по венам определенные вещества (да так, что я потом буду гнить заживо) и в том духе - это всегда успею. Но я хочу разобраться со своей проблемой и решить ее...
 
Уил, когда я ходил к психологу в своем городе, то та меня просто высмеяла и в ответ выдала кучу стереотипов про то, что я должен быть сильным и т.д. Как видишь - ее некомпетентность в этой теме не мешала ей работать со мной. Еще она работает с другими людьми.
Она помогла хоть?

Кстати, расскажи подробнее о каких отношениях ты мечтаешь.
Какие именно подробности тебе нужны?

Подменить что-то ≠ не показывать что-то. Это же разные вещи.
Если не показывать своего - надо показать что то другое, а значит подменять.

И зачем говорить то, что ты эти деньги на Канаду откладываешь?
А зачем говорить, что "не хочу отношений, потому что мечтаю о Канаде"? Как вообще одно мешает другому? Не понимаю совершенно!

Идти на Овер ради отношений...
Обычно на Овер идут те, кто хочет, чтоб там из них сделали гетеро.
 
Она помогла хоть?
Нет. Как транслирование стереотипов может помочь? Только зря деньги отдал.
Если не показывать своего - надо показать что то другое, а значит подменять.
Есть третий вариант - можно вообще ничего не показывать... Другое дело - если тебе хочется поделиться с другими тем, что ты хочешь уехать в Канаду и отношения своей мечты.
А зачем говорить, что "не хочу отношений, потому что мечтаю о Канаде"? Как вообще одно мешает другому? Не понимаю совершенно!
Одно не мешает другому. Но! Помешает, если ты скажешь про отношения - другие не поймут же. Поэтому лучше сделать уклон на том, что ты хочешь путешествовать по миру и твоя первая остановка - Канада.
Обычно на Овер идут те, кто хочет, чтоб там из них сделали гетеро.
Сама формулировка "сделать гетеро" - неверна, ИМХО. Гетеро я вряд ли буду, так как вижу то, как девушки получают профиты в таких отношениях. А я такого уже вдоволь насмотрелся и меня уже от этого тошнит. Ну и многих других вещей тоже - сейчас я стараюсь оградить себя от них.
 
Нет. Как транслирование стереотипов может помочь? Только зря деньги отдал.
Ну вот видишь. Психолог, некомпетентный в плане стереотипов - оказался некомпетентен и в твоей проблеме. Это вполне логично.

Есть третий вариант - можно вообще ничего не показывать...
Если не показывать ничего - пойдут слухи. И слухи будут не в мою пользу явно.

Но! Помешает, если ты скажешь про отношения - другие не поймут же. Поэтому лучше сделать уклон на том, что ты хочешь путешествовать по миру и твоя первая остановка - Канада.
Так все равно останутся вопросы - почему нельзя, будучи в отношениях, планировать путешествие?

Сама формулировка "сделать гетеро" - неверна, ИМХО.
Так там большинство форумчан именно ради этого, ИМХО.
 
Если не показывать ничего - пойдут слухи. И слухи будут не в мою пользу явно.
А точно пойдут? И да - что с тобой будет, если они пойдут? Расскажи, пожалуйста.
Так все равно останутся вопросы - почему нельзя, будучи в отношениях, планировать путешествие?
Ну ты же не подготовлен к этому. Скажи то, что ты не многозадачен и можешь отдаться только одному делу.
Так там большинство форумчан именно ради этого, ИМХО.
Ну я не отношусь к этому "большинству". Не "сделать себя какой-нибудь ориентации", а разобраться в себе, поделиться своими переживаниями и проблемами. Получить советы, поддержку и помощь.
 
А точно пойдут? И да - что с тобой будет, если они пойдут?
Будут сторониться и никакой социализации не получится.

Ну ты же не подготовлен к этому.
К чему?

Скажи то, что ты не многозадачен
Что значит "не многозадачен"? Практически все так живут.
Опять звучит как бред какой то.
 
Будут сторониться и никакой социализации не получится.
Тогда с тобой будут общаться только те, кто не повелся на слухи и захотел тебя узнать лично. Наверное...
Про путешествия... Знаешь ли ты хорошо хотя бы английский язык? Можешь ли ты на нем свободно говорить? Общался ли ты в живую с носителями этого языка? Знаешь ли ты различные тонкости переезда туда, куда ты хочешь? И много подобных вопросов. Про отношения - сорри, пока не могу ничего сказать. Каждый понимает под "отношениями" что-то свое.
Что значит "не многозадачен"?
Тебе трудно удается сделать несколько дел сразу. Но ты можешь сделать что-то одно очень хорошо. Мне вот это так видится.
Практически все так живут.
Мне все равно на этих "всех". Если "все" полезут в петлю, предварительно приняв дозу, то я тоже это должен сделать - как так, другие же осудят?
Опять звучит как бред какой то.
Это еще один ярлык? Бред для кого?

P.S. Без обид.
 
Тогда с тобой будут общаться только те, кто не повелся на слухи и захотел тебя узнать лично. Наверное...
Такие вряд ли найдутся. Кто захочет выяснять, как там на самом деле?

Тебе трудно удается сделать несколько дел сразу.
Какие несколько дел сразу? О чем вообще речь?

Мне все равно на этих "всех".
И что?

Для меня.

Я ни фига не понял, что ты хотел сказать. Ладно, проехали...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху