Толкучка мыслей Wilbur`a

"Ой-ой-ой, а новенький то, Лешка, говорит что отношения его не интересуют. Ему 25, а его отношения не интересуют... Чой та с ним? Ааа.... Импотент наверное..."
Ну хоть не наркоман. :) Надо себя правильно подать, ИМХО. Можно ради фана сказать, что ты учишься где-нибудь или получаешь образование. Не думаю, что твой собеседник сразу же помчится в тот ВУЗ или где ты типо учишься и будет разрываться на части, для получения списка с учащимися, чтобы узнать - правда ли это.
Везет Доку. Знакомый портной есть...
Почему именно знакомый? Он же может сходить в ателье и заказать хитон там. С него там же и мерки снимут. Я бы Доку хитон сшил, да машинки нет.
 
Последнее редактирование модератором:
"Ой-ой-ой, а новенький то, Лешка, говорит что отношения его не интересуют. Ему 25, а его отношения не интересуют... Чой та с ним? Ааа.... Импотент наверное..."
Хм. Интересы всех людей на работе пронизаны не работой, а гендерными или сексуальными вопросами? :)
Может быть и так - но не обязательно.
Если человек, обсуждаемый - увлечён работой, по крайней мере.
 
Не думаю, что твой собеседник сразу же помчится в тот ВУЗ или где ты типо учишься и будет разрываться на части, для получения списка с учащимися, чтобы узнать - правда ли это.
Собеседник сможет спросить у своего сына или дочери - типа "есть такой в твоей группе? С нами работает. Нету? Как нету? А он сказал... Ну я у него уточню завтра."

Почему именно знакомый? Он же может сходить в ателье и заказать хитон там. С него там же и мерки снимут.
Ага, и наградят порцией кривых взглядов. "Ффии, бабские платья себе заказывает. Извращенец какой то!"

Хм. Интересы всех людей на работе пронизаны не работой, а гендерными или сексуальными вопросами? :)
Не бывает такой работы, где постоянно говорят исключительно о работе.

Может быть и так - но не обязательно.
Если человек, обсуждаемый - увлечён работой, по крайней мере.
Увлечен работой и не замечает, что коллеги его сторонятся...

В инете? Есть. У меня? Нет :)
Найдите, плиз, фото хитона, похожего на тот, который Вы имели в виду.
 
Найдите, плиз, фото хитона, похожего на тот, который Вы имели в виду.
Не :)
Мне не надо, серьёзно. Для меня главное не одежда, а атмосфера. дух Древней Греции. Одежда - атрибут, не более.
ПОтому я предпочитаю книги на эту тему, вместо магазинов модных хитонов.
 
Не бывает такой работы, где постоянно говорят исключительно о работе.

Обобщение? :)
Кроме работы - можно говорить о многом.
О хобби, например.
У многих людей есть хобби..
 
Собеседник сможет спросить у своего сына или дочери - типа "есть такой в твоей группе? С нами работает. Нету? Как нету? А он сказал... Ну я у него уточню завтра."
Это да. верно. Врать - вообще нехорошо :)
Я поэтому говорю о совсем ином варианте.
 
Собеседник сможет спросить у своего сына или дочери - типа "есть такой в твоей группе? С нами работает. Нету? Как нету? А он сказал... Ну я у него уточню завтра."
Хотел написать, что можно придумать что-то другое, но передумал. Оправдываться чем-то для того, чтобы скрыть то, что тебя не интересуют отношения? Ради того, чтобы не получить *неприятных слов* от окружающих? Да и врать - плохо. Уил, это не жизнь, а существование...
Ага, и наградят порцией кривых взглядов. "Ффии, бабские платья себе заказывает. Извращенец какой то!"
Уил, люди (не все, конечно же) всегда найдут то, за что можно осудить другого. Если отслужил в армии, то могут сказать "фу, дурак, год жизни в никуда промахал". А если избежал службы, то скажут что-то вроде "не служил - не мужик". Это как пример. Чаще всего (твой опыт/случай может отличаться от моего) этим людям плевать - они сказали и забыли. Не думают о том, что говорят и то, что это может ранить другого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху