Толкучка мыслей Wilbur`a

Так если нету в РФ никаких древнегреческих реконструкций - чего ждать? Их просто нет. Соответственно, и ссылок никаких, кроме как на англоязычные сайты - нет.
А британцы с австралийцами НЕ ПОЕДУТ в Крым на реконструкцию.
Для меня - проблемы нет :)
Я могу поехать в Горгиппию и там ходить в хитоне, без проблем :)
А вот Вы можете для начала сделать свой сайт по Древней Греции, в двух версиях, или в одной английской. И сделать его интересным людям.
Самоучитель древнегреческого например разбирать, и основы древнегреческой сексуальности..
 
Хотя между прочим, хм, хм - как правило никто не спрашивает у новичка на работе или в клубе его ориентацию...
У новичка не спрашивают. А потом то все равно узнают. По крайней мере, на работе - уж точно. Уже через пару месяцев начнутся вопросы в духе "как на личном фронте?" И уход от ответа будет трактоваться отнюдь не в пользу новичка.

...но мешает этому - недостаточное знание языка. Так?
А от российских - отделяет их потенциальная гомофобия.
Да, именно так.

Я могу поехать в Горгиппию и там ходить в хитоне, без проблем :)
Хитон сами себе сошьете?

А вот Вы можете для начала сделать свой сайт по Древней Греции, в двух версиях, или в одной английской. И сделать его интересным людям.
Так англоязычных сайтов с разбором древнегреческой сексуальности уже достаточно. И сведений там больше, чем во всех русскоязычных источниках вместе взятых, потому что в Великобритании и США на эту тему пишут уже несколько десятилетий, и крайне мало таких работ переведены на русский язык.

Да и те,что переводились - издавались в РФ до пришествия лысеющего царька на трон, т.е. в 90-е и на бумаге их сейчас хрен найдешь.
 
Насчет работы - про мою мать ее коллеги знают практически всё. И что в разводе, и что живет со мной и с бабушкой.
И про бабушку на ее работе тоже все знали всё.
А уж если кто на ее работе увидит, скажем, мужчину с какой нибудь ранее неизвестой им женщиной, или женщину с ранее неизвестным им мужчиной - уже на следующий день все в курсе и начинают обсуждать.

Соседи по подъезду иногда могут, как бы между делом, спросить, к примеру, у моей матери "Что то я давно вашего Лешу не видел(а). Уехал чтоль куда?" И это прям совсем НЕредкий случай. Практически обычное дело.
В мухосранске нельзя скрыться!

В мухосранске скрыться можно только если ездить на затонированном автомобиле, на улице из него никуда вместе не выходить, и жить в частном доме, огороженном трехметровым забором, с открывающимися от пульта воротами.
А иначе увидит кто знакомый в городе с кем то - инфа тут же разлетается.
 
Последнее редактирование:
У новичка не спрашивают. А потом то все равно узнают. По крайней мере, на работе - уж точно. Уже через пару месяцев начнутся вопросы в духе "как на личном фронте?" И уход от ответа будет трактоваться отнюдь не в пользу новичка.
Можно ответить то, что никак, так как этого личного фронта попросту нет. Ну и то, что отношения тебя пока вообще не интересуют можно сказать.
Хитон сами себе сошьете?
Док может заказать у портного хитон.
 
Ну и то, что отношения тебя пока вообще не интересуют можно сказать.
"Ой-ой-ой, а новенький то, Лешка, говорит что отношения его не интересуют. Ему 25, а его отношения не интересуют... Чой та с ним? Ааа.... Импотент наверное..."

Док может заказать у портного хитон.
Везет Доку. Знакомый портной есть...
 
Хитон сами себе сошьете?
Или куплю :)
А Горгиппии я их видел вроде :)
И греческие кафешки. И африканцев на пляжах, которые ходят в повязках и предлагают фотографироваться с ними :)
Много интересного, не считая моря, природы и воздуха.
 
Или куплю :)
А Горгиппии я их видел вроде :)
Прям такие как в античности, как для реконструкций?

И греческие кафешки. И африканцев на пляжах, которые ходят в повязках и предлагают фотографироваться с ними
Интересно...
 
Везет Доку. Знакомый портной есть...
Снова "везёт"...
Заменяйте пожалуйста - на "Док удовлетворительно социализирован, потому у него есть интересные знакомые", хорошо?
Везение - это на уровне соседней темы, "девушкам всегда везёт, а парням - никогда!" :)
 
Заменяйте пожалуйста - на "Док удовлетворительно социализирован, потому у него есть интересные знакомые", хорошо?
Так ведь и мои родители никаких портных не знают. Нужна одежда - покупают. Порвется - сами зашивают. Нафига им портной?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху