Толкучка мыслей Wilbur`a

Наверное. :)
У них очень разные способности, но они уникальны
Ок.
Тогда Вам будет понятно, после знакомства, конечно, и право на место за этим столом для Кусто и Хейердала.
 
Так если Вы не замечали уши - то как поняли, что Питер похож на эльфа? Его эльфийскость тут только уши и подчеркивали.
Так я и не понимал :)
О чем и говорю :)
 
Могу.
Но это Вам необходимо сделать _свой_ вариант.
Ибо цель Ваших действий, кроме просто получения списка подходящих Вам специальностей - еще и развитие Ваших когнитивных способностей.
А попытки получить подсказочки - как Вы понимаете - мешают этому развитию.
Не получается. Нужен какой то образец.

Это детский, учебный фильм, где каждый практически ребенок учится осваивать это _умение_.
Многие ли обладают таким умением?

Тогда Вам будет понятно, после знакомства, конечно, и право на место за этим столом для Кусто и Хейердала.
Может быть. Но пока непонятны.

Так я и не понимал :)
О чем и говорю :)
Так Вы раньше предположили, что он эльф, чем я об этом написал. :)
 
Может быть. Но пока непонятны.
Так Вы и не познакомились :)
И считаете _достаточными_ - старые, детские представления, оттого и не спешите, верно?
Спасибо!!!
 
Плказывайте то, что получилось.
Пока ничего не получилось, потому что я так и не понял, что должно получится.

Успокаивать гигантов?
Взрослых?
Многие, если не все, дети.
И многие это делают успешно?

За что? Поподробнее, плиз, а то за кратким ответом пойдет 100500 уточняющих вопросов.
 
Пока ничего не получилось, потому что я так и не понял, что должно получится.
Таблица, где с одной стороны - список специальностей, требуемых в Австралии. С другой - те специальности, которые доступны для обучения, Вам.
Пересечения - дадут желаемый Вами список, который Вы и станете к себе примерять.
Вы же его просили, когда сообщили о сомнениях в пригодности Вам медицины, учебы на фельдшера, специальности из списка.
Что еще есть, спросили Вы?
Ответ Вам даст искомая таблица.
 
И многие это делают успешно?
Дети успешно ли управляют взрослыми?
Да, обычно.
Взаимно, разумеется.
Книга про Артура, из Вашего списка - тоже об этом, в том числе.
 
С другой - те специальности, которые доступны для обучения, Вам.
Как определить доступные к обучению специальности? Критерии доступности расскажите, плиз. Чем подробнее - тем лучше.

Что еще есть, спросили Вы?
Ответ Вам даст искомая таблица.
Не даст, потому что ничего еще я не пробовал, и понятия не имею, пойдет это "еще" или нет.

Дети успешно ли управляют взрослыми?
Да, обычно.
А взрослые взрослыми? Взрослый Аладдин может управлять взрослым Гераклом, в условиях, когда Геракл враждебно к Аладдину настроен?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху