Толкучка мыслей Wilbur`a

Насколько я помню, книга про Винни и Кристофер Робина оканчивается на том, что мальчик поступает в школу, а значит с игрушками придется расстаться если не навсегда, то на какое-то время. Возможно, Кристофер Робин решил попросить Питера взять его в Неверлэнд, туда, где в школу ходить не придется.
Питер думает, что Кристофер не очень похож на того, кто может драться с пиратами. Он добрый, с игрушками. :)
А очень может быть!
Неверлэнд - это место, куда попасть непросто, но так хочется...
Пусть даже во снах и в мечтах.
Но как взаправду!:))
 
Кстати :)
Сейчас смотрели Алладина и дикий кошмар :)
Где сны хм, управляют Алладином и другими. Но преодоленец Алладин - понимает суть сна и его страха собак с гомофобами. И побеждает :))
 
А теперь смотрим леди Баг и Суперкот. Ой, какой учебный выпуск про вранье, взаимоотношения бабушки, внучки и так далее.
Жуть.
 
Значит табличка небольшая - это плюс :)
Напомните, плиз, какие пункты должны быть в табличке.

А Питер - точно эльф?:)
Питера часто рисуют с эльфийскими ушами. Это встречается и в мультфильмах Диснея, и в некоторых книжных иллюстрациях.

Кстати, обратили внимание на костюм Питера? Его почти везде в такой одежде рисуют. С разницей, что на одних иллюстрациях Питер еще в чем-то вроде колготок, а на других - с голыми ногами.

Как Вам, кстати, костюм Питера?

Хотя вопрос в другом, в выражении лица и позе, скорее..
Не соображу, лицо недоуменное скорее, для человека.
Возможно...

Возможно иллюстрирован некий эдрод из невидимого нам фанфика, и читающим - понятно, от чего (условно) человека допустили до руки Принца эльфов :)
Вообще интересно, почему некоторые иллюстраторы видят Питера Пэна эльфом... Ведь и правда, даже в книгах и в мультиках про Питера Пэна у него эльфийские уши.

А на фанфик никаких указаний на сайте, где я нашел эту картинку, не было.

Насколько я помню, книга про Винни и Кристофер Робина оканчивается на том, что мальчик поступает в школу, а значит с игрушками придется расстаться если не навсегда, то на какое-то время. Возможно, Кристофер Робин решил попросить Питера взять его в Неверлэнд, туда, где в школу ходить не придется.
Кстати, очень может быть. :)

Питер думает, что Кристофер не очень похож на того, кто может драться с пиратами. Он добрый, с игрушками. :)
Может в этом и кроется причина, что Питер несколько высокомерно смотрит на Кристофера?

А очень может быть!
Неверлэнд - это место, куда попасть непросто, но так хочется...
Пусть даже во снах и в мечтах.
А ведь и правда.
Я, когда читаю про Питера Пэна или смотрю мультики про него - всегда даже несколько удивляюсь, насколько точно автор угадал некоторые мои детские желания. К примеру,моменты, где Питер и его друзья общаются с индейцами, дружно живут все вместе в Неверлэнде.

Сейчас смотрели Алладина и дикий кошмар :)
Где сны хм, управляют Алладином и другими. Но преодоленец Алладин - понимает суть сна и его страха собак с гомофобами. И побеждает :))
Чего то я теперь, как увижу где фразу про Алладина - сразу вспоминаю ту серию, где Алладин встречает Геракла, и где Геракл руками дома рушит в Аграбе, а Алладин убегает от разозленного Геракла.

Как думаете, мог бы Алладин преодолеть свой страх перед Гераклом, если бы заранее знал о предстоящем конфликте?

Кстати, сегодня в 17 по СТС показывали фильм про Геракла. Смотрел. Классно! :)

А теперь смотрим леди Баг и Суперкот. Ой, какой учебный выпуск про вранье, взаимоотношения бабушки, внучки и так далее.
Жуть.
Интересно. :)
 
Напомните, плиз, какие пункты должны быть в табличке.
Так уже написал :)
Что есть в требованиях списка, и что есть в наличии из доступных для Вас учебных заведений.
Пересечения - дадут искомое, что Вы спрашиваете. Список возможных для Вас специальностей.
Затем - то же самое с этим уже списком специальностей и списком экзаменов.
 
Чего то я теперь, как увижу где фразу про Алладина - сразу вспоминаю ту серию, где Алладин встречает Геракла, и где Геракл руками дома рушит в Аграбе, а Алладин убегает от разозленного Геракла.

Как думаете, мог бы Алладин преодолеть свой страх перед Гераклом, если бы заранее знал о предстоящем конфликте?
По идее Алладин адаптируется достаточно быстро. Он неспроста стал героем, несмотря на ...не самый героический вид :)
То есть - вместо ..бесполезного убегания от Геракла - постарается успокоить нервного полубога и подружиться с ним :)

Кстати, можем ли мы поэтому посадить их за один стол, стол настоящих героев, или сказать - "Алладин достоин сидеть вместе с Гераклом!"?
 
А ведь и правда.
Я, когда читаю про Питера Пэна или смотрю мультики про него - всегда даже несколько удивляюсь, насколько точно автор угадал некоторые мои детские желания. К примеру,моменты, где Питер и его друзья общаются с индейцами, дружно живут все вместе в Неверлэнде.
Совершенно верно!
Удивляться не приходится, это плод не угадывания, а труда автора. С Гарри Поттером то же самое - цепляет очень многих детей и взрослых.
Хорошая работа :)

А про уши - точно, спасибо за подсказку, уточнение - я не видел этот элемент почему-то, не придавал значения раньше :)
 
Что есть в требованиях списка, и что есть в наличии из доступных для Вас учебных заведений.
Пересечения - дадут искомое, что Вы спрашиваете. Список возможных для Вас специальностей.
Затем - то же самое с этим уже списком специальностей и списком экзаменов.
А можете показать пример, как такие таблички делаются?

По идее Алладин адаптируется достаточно быстро. Он неспроста стал героем, несмотря на ...не самый героический вид :)
То есть - вместо ..бесполезного убегания от Геракла - постарается успокоить нервного полубога и подружиться с ним :)
Да, это редкая и весьма необычная способность - способность успокаивать любого, даже очень раздраженного полубога Геракла.

Кстати, можем ли мы поэтому посадить их за один стол, стол настоящих героев, или сказать - "Алладин достоин сидеть вместе с Гераклом!"?
Наверное. :)
У них очень разные способности, но они уникальны.

Хорошая работа :)
Да, очень хорошая. :)

А про уши - точно, спасибо за подсказку, уточнение - я не видел этот элемент почему-то, не придавал значения раньше :)
Так если Вы не замечали уши - то как поняли, что Питер похож на эльфа? Его эльфийскость тут только уши и подчеркивали.
 
А можете показать пример, как такие таблички делаются?
Могу.
Но это Вам необходимо сделать _свой_ вариант.
Ибо цель Ваших действий, кроме просто получения списка подходящих Вам специальностей - еще и развитие Ваших когнитивных способностей.
А попытки получить подсказочки - как Вы понимаете - мешают этому развитию.
 
Да, это редкая и весьма необычная способность - способность успокаивать любого, даже очень раздраженного полубога Геракла
Наоборот.
Это детский, учебный фильм, где каждый практически ребенок учится осваивать это _умение_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху