Толкучка мыслей Wilbur`a

Список австралийский, что им надо.
И список специальностей доступных Вам ВУЗов.
Что совместится - то и станете уже подробнее изучать, осилите, требования и так далее.
Как определить доступность ВУЗа? По каким критериям? Я же не знаю, смогу я туда поступить, наберу я достаточно баллов на ЕГЭ или нет. Как это понять?
 
Как определить доступность ВУЗа? По каким критериям? Я же не знаю, смогу я туда поступить, наберу я достаточно баллов на ЕГЭ или нет. Как это понять?
Доступный - это вообще доступный.
На этом этапе - отбор первичный только.
То есть - есть заочное, конкурс не как в мгу и так далее.
 
Доступный - это вообще доступный.
На этом этапе - отбор первичный только.
То есть - есть заочное, конкурс не как в мгу и так далее.
А под доступными имеем в виду те ВУЗы, у которых есть филиалы в Егорьевске? Или те, что в Москве тоже считаем доступными?
 
А под доступными имеем в виду те ВУЗы, у которых есть филиалы в Егорьевске? Или те, что в Москве тоже считаем доступными?
Решать Вам.
Логичнее Москву пока не считать.
Явно туда Вы пока не поедете, до лета.
 
Всем заглянувшим в мою тему: Что думаете вот об этой картинке? Здесь изображено, как Кристофер Робин, предположительно, целует руку Питеру Пэну, который стоит в позе такого...ммм... повелителя.

Как думаете, что это значит? Есть ли у Вас идеи, что за сюжет мог между ними произойти?

И еще, как думаете, Питер Пэн здесь выглядит скорее мужественно или скорее феминно? Он тут скорее кажется суровым повелителем или... хм... капризной принцессой?

peter_and_christopher_by_skywheel.png
 
А Питер - точно эльф?:)
У эльфов может разное быть, они хм, по слухам, малость высокомерны :)
 
Хотя вопрос в другом, в выражении лица и позе, скорее..
Не соображу, лицо недоуменное скорее, для человека. Возможно иллюстрирован некий эдрод из невидимого нам фанфика, и читающим - понятно, от чего (условно) человека допустили до руки Принца эльфов :)
 
Всем заглянувшим в мою тему: Что думаете вот об этой картинке? Здесь изображено, как Кристофер Робин, предположительно, целует руку Питеру Пэну, который стоит в позе такого...ммм... повелителя.

Как думаете, что это значит? Есть ли у Вас идеи, что за сюжет мог между ними произойти?
Насколько я помню, книга про Винни и Кристофер Робина оканчивается на том, что мальчик поступает в школу, а значит с игрушками придется расстаться если не навсегда, то на какое-то время. Возможно, Кристофер Робин решил попросить Питера взять его в Неверлэнд, туда, где в школу ходить не придется.
Питер думает, что Кристофер не очень похож на того, кто может драться с пиратами. Он добрый, с игрушками. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху