Толкучка мыслей Wilbur`a

Батона хлеба не видели.
А имя Батон - оно есть.
Это тоже подсказка.
Речь идет, напомню, о методиках изучения английского.
Разных.
И к какой именно ближе Ваша.
Вчера видела ссылания на Батона какого-то. Док какую-то мысль написал и в мысль заложил бомбу ссылание на Батона, как код для обезвреживания бомбы понимания мысли. Я вчера чот сразу не обезвредила бомбу, а сейчас нужно прошурудить форум, прочесать, чтобы узнать кто такой Батон и достроить мысль и смысел что таки имел в виду Док:)
 
И мультик про Вовочку в тридевятом царстве я не помню, чего там было, смысл и мораль типа какая там. Но любила этот мультик очень.:)
 
И мультик про Вовочку в тридевятом царстве я не помню, чего там было, смысл и мораль типа какая там. Но любила этот мультик очень.:)
Вовка ничего сам не делал и хотел чтобы за него все делали другие.
Любимая фраза "Ладно, и так сойдет".
Но потом он научился делать сам и ему это стало интересно.
А про Батона я не нашел пока ничего.
 
Где-то было вчера. Сперва Дoк написал сообщение, потом чего-то добавил в другом и потом кажется ссылался, что он у себя выложил.
Если мне не померещилось girl
Была ссылка.
Там большая _реклама_:)
Полезная не рекламой, а сравнением подходов к изучению английского, да и к другим вопросам. Типа физкультуры или самости :))
 
То, что не идет в живое общение - видимо та же причина , что и с биологией в говорилке. Барьер.
Причем _точно_ не по причине гомофобии. От нас этого варианта ксенофобии Уил точно не дождется, имхо.
То есть барьер - в нём самом.
Как и у уважаемого Батона :)
Сложно иногда все это улавливать. Батон как-то мимо ушей прошел. Хотя статью я открывал. Но девушки от Кристины на видео всех Батонов и Плюшек перебили:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху