Толкучка мыслей Wilbur`a

Вопрос не про суть мультфильма. Вопрос о том, при чем тут я?
А в чем суть мультфильма была?
Эти два вопроса - отвечают на вопрос.
ЧТобы понять при чём тут Вы - логично сначала понять суть мультфильма. Учебного, я подчеркну.
Если не поняли суть мультфильма - то ответа не будет.
Логично.
Если же поняли - то наступает второй этап уже - связь с Вашим поведением и желаниями.
Без первого - второго не получится, сорри. Закон природы.
 
Я не знаю, по каким ключевым словам искать.
В данном случае - искать незачем. Я выкладываю новые материалы тогда, когда встречаю. Вы в это время отдыхаете обычно. И потому пропускаете важное, относящееся к Вам лично.
Про Батона - видимо именно так.
Искать не надо - надо лишь знать, что в стоге сена есть алмазы :)
И когда эти алмазы встречаются - не отмахиваться от них по причине "мне этого не надо".
Вам - сейчас надо всё. связанное с учёбой и улучшением Ваших когнитивных функций.
 
Мультфильм-то про тебя...
Я не себя не хочу обсуждать, я не хочу обсуждать твое понимание меня. Я все время думал, что ты тут только ради троллинга - и мое мнение не поменялось.
Так что да - твое понимание мне не шибко интересно.
 
И снова крутая подсказка!
Спасибо!
Это не подсказка, а выявленная мною попытка втянуть меня в ненужную мне дискуссию. Я бы начал задавать вопросы, потом бы оказалось, что мультик мне вообще неинтересен, а потом бы мне же высказали "зачем спрашиваешь, если неинтересно". И я бы оказался в дураках. В которой раз.

Так что теперь я, фиксируя подобное - сразу обрубаю подобные беседы на корню.
 
А я не отмахиваюсь. Я просто не видел тут никакого батона.
Батона хлеба не видели.
А имя Батон - оно есть.
Это тоже подсказка.
Речь идет, напомню, о методиках изучения английского.
Разных.
И к какой именно ближе Ваша.
 
Это не подсказка, а выявленная мною попытка втянуть меня в ненужную мне дискуссию. Я бы начал задавать вопросы, потом бы оказалось, что мультик мне вообще неинтересен, а потом бы мне же высказали "зачем спрашиваешь, если неинтересно". И я бы оказался в дураках. В которой раз.

Так что теперь я, фиксируя подобное - сразу обрубаю подобные беседы на корню.
Совершенно верно!
Отличное решение, в дураках не останешься. Риск этого резко снижается.
Зато и нового не узнаешь.
Или или.
Парафиликам очень важно, спасибо!!
 
А имя Батон - оно есть.
Это тоже подсказка.
Речь идет, напомню, о методиках изучения английского.
Разных.
И имя такое до сегодняшнего дня не встречал.

Отличное решение, в дураках не останешься. Риск этого резко снижается.
Зато и нового не узнаешь.
А что лучше: Узнавать новое или чтоб считали "паразитирующим на форуме"?
 
А что лучше: Узнавать новое или чтоб считали "паразитирующим на форуме"?
Новое узнавать- норма.
Искусственно закрывать , из страха "не показаться дураком" от себя это новое - частый вариант. Если стоит цель _научиться_ новому, в частности для переезда - возникает противоречие.
Или научишься без выключения этого, или не планируй учиться. И переезжать _по рабочей_ визе, по ЭкспрессЭнтри.

Паразитирование - это уже следствие такого противоречия.
Когда переехать хочешь, но сам учиться не можешь, и требует, чтобы учились вместо тебя.
Делали то, что обычно делают другие люди _сами_- гуглили, жевали еду и развивали когнитивку.

Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху