Толкучка мыслей Wilbur`a

Читаю учебники :)


Я не засекаю. Не знаю.
ОК, не знаете точно.
А примерно?
Ну, "часами сижу и учу, читаю по 100 страниц за час и ничего не понимаю!"- один стиль учебы.
"Пробую 10 минут, если не получается - я не растраиваюсь, а начинаю читать Винни Пуха и Питера Пэна по английски!"- совсем другой стиль.
"Пробовал недавно, не получилось, я и отложил!"- третий.
Результаты могут быть схожими :)
А вот лекарства, средства при каждом из этих вариантов - разные.
 
ОК, не знаете точно.
А примерно?
Ну может от 40 минут до часа примерно.

Ну, "часами сижу и учу, читаю по 100 страниц за час и ничего не понимаю!"- один стиль учебы.
"Пробую 10 минут, если не получается - я не растраиваюсь, а начинаю читать Винни Пуха и Питера Пэна по английски!"- совсем другой стиль.
"Пробовал недавно, не получилось, я и отложил!"- третий.
Результаты могут быть схожими :)
Скорее второй. :)
 
Ну может от 40 минут до часа примерно.


Скорее второй. :)
ОК, теперь понятнее.
Спасибо!
Вариант Батона, пожалуй - кто как полагает?

Пояснения для тех, кто не понял - уже есть на форуме :)
 
Так я и прочитаю в контексте, но когда будет ссылочка на тему.
О как!:)
53522481.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху