Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну это зависит от того выгодно ли инвестировать в Канадскую экономику, может инвестиции в Афганистан прибыльнее;)
Опиум для народа? Выгодно, спора нет :)

Впрочем там циферки есть, суммы циферок :)
И ещё...если речь шла бы не об эмиграции - другое дело :)
 
Если твоя когнитивка пока не догоняет каким образом ОРД к тебе относится, то дело в когнитивке имхо.
Так а почему объяснить то нельзя даже после многократного непонимания и когда уже очевидно, что не получается у меня примерить на себя классическое понимание?

Вообще ОРД немного юмористичный образ, но не обиды ради. Просто шоб человек немного задумался о себе. Но ты весьма серьезен по отношению к себе, и к своим убеждениям.
Да, в обществе это вызовет улыбку, а так то печально это имхо.
Может быть...

Мур это озвучил .
То есть Вы считаете себя экспертом в политике, который разбирается в ней лучше всех на форуме, верно? Таким форумным политическим гуру?

В том, что штрафные баллы начинаются с 30 лет?
В том, что знание французского критично для переезда.

Не-сексуальные закономерности личности парафилика и механизма парафилий.
Поподробнее, плиз.

Даже если ценой - ВАша жизнь?
Ок.
И за это спасибо!
Тоже одна из особенностей.
Когда человек готов ...пожертвовать судьбай ради того, чтобы сохранить гомеостаз существующей парафильной системы.
Зачем туда ходить, если я там один хрен ничего не пойму, а при просьбе объяснить увижу классическое "Пшел гуглить! Быстраб*я!"? Смысл?
Гугл мне Кирилловых шуток и картинок все равно не объяснит.

ВАм до 29 лет сколько осталось? До окончания оптимального возраста эмиграции?
В марте будет 25 лет. Значит 4 года.

Док предлагает образное мышление развивать, а не держаться за мышление конкретное имхо
Мне кажется, развитие бы шло лучше, если бы не возникало вот таких несостыковок.

Так вот этого НЕБЫЛО. Новость была растиражирована.
Утка на сайте, который позиционирует себя ультра-патриотическим? Почему-то я не удивлен.

Вообще интересная закономерность: Если в названии сайта или СМИ есть слово "правда"-надо быть готовым к тому, что там будет отборнейшая ложь.

Да. ОБраз не обидный, но характерный. Комедийный оттенок получается как раз тогда, когда Киса , например, называет себя либералом и демократом ,ОРД этим самым.
Вы, видимо, читали "12 стульев"? Я нет. ( И не планирую читать, поэтому и вопросов про Кису и про это произведение не будет. ) Поэтому мне неведома комедийность поведения Кисы.
И, кстати, то что фраза эта из "12 стульев" я узнал только сегодня из вышеприведенной статьи.

Впрочем - для не-читавших и не понимающих это и правда может быть неясно..
Что и требует повышения уровня знаний, и для улучшения когнитивных способностей.
Действительно, не читал. И, наверное, не буду, т.к. ни в Канаде, ни в Австралии это произведение практически никто не знает, а значит на мое понимание канадской или австралийской культуры это произведение никак не повлияет.

Что и требует повышения уровня знаний
Зачем мне в Канаде или в Австралии знание этого произведения? Вот уж действительно - бесполезные сведения.

Тема тысячи погибших русских или американских наёмников - живой свежий пример.
К слову, про "600 погибших российских наемников" - это ведь от Гиркина-Стрелкова пошло? Я читал об этом.
Спасибо за еще одно подтверждение, что ультрапатриоты насквозь лживы и доверять им = себя не уважать.

Вот уж действительно, напишет Гиркин-Стрелков или какая нибудь супер-пупер-патриетическая "правда.ру", что небо голубое, а трава зеленая - лучше на всякий случай выглянуть в окно и проверить. roll

крест_ на уточнениях, на сомнениях в истинности ...
У журналистов? Да, бывает такое.

Опиум для народа? Выгодно, спора нет :)
Док, а давайте я приду в Вашу тему и начну там сыпать цитатами из австралийских сериалов, и на все Ваши вопросы отправлять Вас в Гугл.
А если не найдете - скажу, что когнитивка виновата.

Как Вам? roll

Я не считаю, что незнание российской/совковой литературы 20-30-х годов - это что то плохое.
 
То есть Вы считаете себя экспертом в политике, который разбирается в ней лучше всех на форуме, верно? Таким форумным политическим гуру?
Нет. Я лишь показываю, какие Ваши суждения и по каким причинам ошибочны. ОБъективно ошибочны.
Интересно то, что часть форумчан - тоже идут по пути данных ошибок, хоть и в меньшей степени.
Оттого эти Ваши слова - очень им полезны. Потенциально. Спасибо!
Так а почему объяснить то нельзя даже после многократного непонимания и когда уже очевидно, что не получается у меня примерить на себя классическое понимание?
А при этом смысла нет. Иммиграции не будет, значит и учить это незачем. Логично?
Когда же повысятся (если повысите) когнитивные способности - тогда это же придёт как к Вите пришло понимание задачи с орехами..
Как к Чарли пришло понимание отношения к нему друзей. И так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху