Толкучка мыслей Wilbur`a

У меня еще такая просьба к самому Доку и ко всем понимающим, что Док пытается мне этой фразой сказать: Опишите, плиз, всю логическую цепочку, которая приводит к мысли использовать эту фразу в мой адрес.
Мур это озвучил . Ну и Вы сами , в статье приведённой - совершенно верно охарактеризовали.
.
 
Так я и просил, чтоб Док свое понимание объяснил, на что Док ответил "отъ*бись и ищи сам, ну или жди когда само дойдет" ой... то есть "Загугли!!!1111".
Ну дык для развития когнитивки, образного мышления это.
Ты требуешь мышления конкретного, что приводит к непониманию спустя какое-то время:)
Док предлагает образное мышление развивать, а не держаться за мышление конкретное имхо
 
Обычное раздрйство воспитательницы. Тут особо и комментировать нечего.
Так вот этого НЕБЫЛО. Новость была растиражирована. Но этого небыло. "обычного раздрйства воспитателя" Ребенок умер от сердечного приступа и ему помощь оказывали вовремя. Журналисты ради громкого словца.
Вот ты Уил- сидя дома и собирая новсти по инету - имеешь представление о окружающей жизни ровно вот такое. И о жизни в России, и о жизни за границей
 
Ну дык для развития когнитивки отправляет в гугл. Если твоя когнитивка пока не догоняет каким образом ОРД к тебе относится, то дело в когнитивке имхо.
Вообще ОРД немного юмористичный образ, но не обиды ради. Просто шоб человек немного задумался о себе. Но ты весьма серьезен по отношению к себе, и к своим убеждениям.
Да, в обществе такой человек вызовет улыбку, а так то печально это имхо.
Да. ОБраз не обидный, но характерный. Комедийный оттенок получается как раз тогда, когда Киса , например, называет себя либералом и демократом ,ОРД этим самым.

К Вам, в контексте, относился "производный афоризм". Когда такие-то и такие действия спасут ОРД. И "торг здесь неуместен!".
:)
Впрочем - для не-читавших и не понимающих это и правда может быть неясно..
Что и требует повышения уровня знаний, и для улучшения когнитивных способностей.
 
Так вот этого НЕБЫЛО. Новость была растиражирована. Но этого небыло. "обычного раздрйства воспитателя" Ребенок умер от сердечного приступа и ему помощь оказывали вовремя. Журналисты ради громкого словца.
Вот ты Уил- сидя дома и собирая новсти по инету - имеешь представление о окружающей жизни ровно вот такое. И о жизни в России, и о жизни за границей
Главное даже не это, имхо.
Уил нашел виновного.
 
Но ВАс видимо пока не пробрало :)

Ещё раз. ВАм до 29 лет сколько осталось? До окончания оптимального возраста эмиграции?
По мнению Канады, имею в виду. Док лишь озвучивает мнение Канады..
Дык а меня то как пробралоo_O
Канада для меня закрыта навечно, судя по годикам моим.
Ну ничо, я к Индиго просто в гости сгоняю как турист:))
 
Ну дык для развития когнитивки, образного мышления это.
Ты требуешь мышления конкретного, что приводит к непониманию спустя какое-то время:)
Док предлагает образное мышление развивать, а не держаться за мышление конкретное имхо
Да.
На конкретном уровне - всё отлично. Дали прямую ссылку на ExpressEntry , да ещё и перевели текст - тогда будет понятно. И будет благодарность :)
А если не дали этого - то и понятно не будет.

А это - крест на иммиграции, повторюсь. Если такую систему консервировать..
 
Так вот этого НЕБЫЛО. Новость была растиражирована. Но этого небыло. "обычного раздрйства воспитателя" Ребенок умер от сердечного приступа и ему помощь оказывали вовремя. Журналисты ради громкого словца.
Вот ты Уил- сидя дома и собирая новсти по инету - имеешь представление о окружающей жизни ровно вот такое. И о жизни в России, и о жизни за границей
Да. Тема Политики, кстати - создана и для этого. Чтобы на примере _простых_ политических вещей и лозунгов - учиться понимать более сложные, межличностные и психологические.
Тема тысячи погибших русских или американских наёмников - живой свежий пример. Но это не тут обсуждаем :)

То есть - произошло детское, поверхностное восприятие информации от журналиста. Выводы. И - самое важное нам - _крест_ на уточнениях, на сомнениях в истинности ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху