Толкучка мыслей Wilbur`a

Нет. Но что мешало остальным этот пост прочита
Начальный посыл.
Вы сообщили, исходную позицию, если я правильно помню.
Комп работает не очень хорошо, места мало, надо что-то делать.
Примерно так?
 
Как? Научился бы - только кто учить будет?

Начальный посыл.
Вы сообщили, исходную позицию, если я правильно помню.
Комп работает не очень хорошо, места мало, надо что-то делать.
Примерно так?
Разговор был про что то совсем другое, и потом перешел на винду.
 
Как? Научился бы - только кто учить будет?


Разговор был про что то совсем другое, и потом перешел на винду.
Именно.
И я напомнил, с чего он начался.
Если я правильно помню :)
То есть, все сказанные слова воспринимаются в контексте этой главной идеи.

Например, Вы говорите про Древнюю Грецию, и затем просите посоветовать книжку, интересную.
Очень вероятно, что из 10 книжек, которые Вам посоветуют - большая часть будет про Грецию?
Так и тут.
 
Например, Вы говорите про Древнюю Грецию, и затем просите посоветовать книжку, интересную.
Очень вероятно, что из 10 книжек, которые Вам посоветуют - большая часть будет про Грецию?
Но только пара книг будут именно про Древнюю Грецию? Это имеется в виду?
 
Но только пара книг будут именно про Древнюю Грецию? Это имеется в виду?
При неточном запросе и исходной теме о Греции - диапазон подсказок может быть велик :)
Но виноватых при этом - нет!
Недоразумение или неточность это не вина..
И что важно - благодарности за помощь, даже не очень в тему - это не отменяет.
Насколько я знаю.
 
Как определить точность запроса?
Экспериментально.
Сами видите, в теме Виндовс - точность была низкой.
Так же, как в теме анальных смазочек..
Вы имеете право учесть этот _факт_. а можете обижаться на нас, и решить, что "не надо больше задавать вопросы про смазки и компы!"...
Выбор - за Вами :)
 
Я так и не понял, в чем была неточность. Какой факт мне надо учитывать?
Не факт, свою систему. Которая другими воспринимается троллящей. При том, что Вы не троллите, а нечаянно попадаете в такую ситуацию..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху