Толкучка мыслей Wilbur`a

Перевод инструкции тебе ведь нужен был, а оказалось впоследствии что и не нужен был, а нужен диск. :)
Я что то спросил у Дока про установку Винды, а Доку ответить прямо принцип не позволяет - ему обязательно надо на какие то поиски отправить. Док стал отправлять сначала искать, потом читать инструкцию.
 
Не надо додумывать за меня, что мне там какие то инструкции к ноутам надо читать, я никого не просил об этом.
Если коротко - это суть?
Это не додумывание. Это помощь тех, кто знает.
Вы, разумеется, имеете право ее не использовать.
Тогда позиция уточки уйдет из Вашей жизни.
 
В общем, вся дискуссия из за непонимания изначального запроса.
Так. Ответственность за это, на этой планете - берется тем, кто запрос составлял.
Ответственность, но не вина, я подчеркну.
 
Это не додумывание. Это помощь тех, кто знает.
Вы, разумеется, имеете право ее не использовать.
Тогда позиция уточки уйдет из Вашей жизни.
То есть неиспользование помощи снимает позицию уточки? Какая то неоднозначная фраза у Вас получилась.

Ответственность за это, на этой планете - берется тем, кто запрос составлял.
Ответственность, но не вина, я подчеркну.
Когда начинаются упреки - ответственность перетекает в вину.
 
Я что то спросил у Дока про установку Винды, а Доку ответить прямо принцип не позволяет - ему обязательно надо на какие то поиски отправить. Док стал отправлять сначала искать, потом читать инструкцию.
Уил, может быть в этих поисках что-то есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху