Толкучка мыслей Wilbur`a

Коротко :)
У человека есть проездной. Этот самый раздел рекавери.
Он начинает спрашивать, а где и как можно "достать" билетик для проезда. Причем четко говорит, какой именно билетик - синенький, для проезда на автобусе маршрута номер 18. Он такой встречал в книжке :)
При том, что проездной у него есть, и он ..бессрочный.
Ему находят места, где можно взять именно такой билетик. И просто и лицензию :)
И затем вычсняется, что он собственно из дома выходить не собирается. И ему ни проездной ни билетик - по сути не нужен.
...звезда в шоке :)

Примерно так?
 
Ах да.
И благодарность особо выражать не надо, ведь потребность в билетике, синеньком - как-то не удовлетворена...
 
Ну вот, опять упреки! Я уже серьезно жалею, что вообще начал эту тему с компьютерами.

Видимо тут надо со всеми одни картинки обсуждать, как я это в 2013 году делал, чтоб ни на чьи упреки не нарываться!
 
Док, может Вы мне снова закрытый организуете? А то я уже задрлся, что сначала все прибегают ко мне и начинают для чего то обучать тому, о чем я не просил, а потом идут к себе в темы и возмущаются "ууухххх, какой неблагодарный! я ему кучу ссылок накидала, которых он не просил и которые ему были не нужны, а он даже не воспользовался!!!!!11111111111"
 
Ну если не так то скажи как по твоему ты видишь ситуацию:)
Я вижу так:
Я просил подсказать, где купить диск с седьмой виндой. Это можно было решить ровно в ОДИН пост со ссылкой на магазин, где продаются диски с ОСями.
Но нет! Надо было развести обсуждение на 30 страниц про какие то бэкапы, восстановления, линуксы... Накой мне все это надо??
А теперь ты еще и у себя в теме устраиваешь дискуссию насчет моей неблагодарности. А за что благодарить? Мне тут начали какие то инструкции совать, про какие то восстановления рассказывать. А я НЕ просил об этом! Я сразу дал понять - мне нужен просто диск с ОСью на всякий случай!

Не надо додумывать за меня, что мне там какие то инструкции к ноутам надо читать, я никого не просил об этом.
 
Как не просил?!
Ты расспрашивал подробно.
Сказал бы показать магазин где диск купить и все. Но нет, ты спрашивал и где скачать и потом где восстановление и рикавери.
Подробно расспрашивал.
А надо то всего диск виндой купить оказывается.
 
А что мне надо было ответить, если мне уже начали рассказывать? Что то типа "мне этого не надо, дайте ссылку на магазин"?
Да, сказал бы что мне нужен магазин где диски с виндоус продаются.
Тебе еще не начали рассказывать, ты уже начал вопросики задавать и на них ответики тебе давали:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху