Толкучка мыслей Wilbur`a

Мне не жалко перевести
:)
Тебе жалко:cool:
Уил в Канаду собрался, и ему еще надо перевести с английского. Разве не абсурд? :)

Уил, там вроде ты хотел инструкцию по восстановлению ноутбука. Тебе ведь не нужна инструкция по распаковке ноутбука?
Я еще помню ты хотел диск установочный сделать.

То есть все переводить видимо не надо, надо переводить, понимать что надо.
Я помню что что-то про восстановление системы там было. Это было нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Уил, там вроде ты хотел инструкцию по восстановлению ноутбука. Тебе ведь не нужна инструкция по распаковке ноутбука?
Я еще помню ты хотел диск установочный сделать.
Да, именно установочный диск и хотел.

Уил в Канаду собрался, и ему еще надо перевести с английского. Разве не абсурд? :)
Ну так и до переезда еще далеко.
 
Уил, а что перевести? Что ты вообще сейчас хочешь (с ноутбуком связано или еще с чем-то)?
Вот это - интересный момент...
Запроса _не было_. Был _вопрос_, причём обращённый в небо, так сказать.
От ВАс идёт добрый хороший посыл, спасибо!
Но - запроса-то нет...
Он лишь подразумевается.
То есть его рамки - безграничны, неопределены и потому выполнение этого невысказываемого запроса - возможно, но желательно эти рамки обозначить :))
 
То, что спрашивали выше - речь об этом. Забыли?
Речь шла о комплекте предустановленных программ на Вашем ноуте.
Если они все нужны - значит можете ставить. Когда решитесь, неспешно.
 
Вот это - интересный момент...
Запроса _не было_. Был _вопрос_, причём обращённый в небо, так сказать.
От ВАс идёт добрый хороший посыл, спасибо!
Но - запроса-то нет...
Он лишь подразумевается.
То есть его рамки - безграничны, неопределены и потому выполнение этого невысказываемого запроса - возможно, но желательно эти рамки обозначить :))
Да, желательно рамки обозначить. А то переводить больно много и безгранично.
Ну это Уил пусть обозначит, а не вопросы в небо задает:)
 
Кому Вы предлагаете заплатить за перевод? Я не знаю никого в Егорьевске, кто предоставлял бы услуги переводчика за деньги всем желающим.
_Я предлагаю заплатить_?
:)
Ой. как интересно Вы поняли мои слова..
Я - рассказал Вам, как поступают обычно люди вместо "доставания".
Вы же - решили, что я предлагаю платить, да ещё в Егорьевске, да ещё за хм, хм, подобное дело - перевод простой инструкции к ноуту..
Ой, сколько ошибок сразу..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху