Толкучка мыслей Wilbur`a

Подскажите плиз канал на Ютубе с полным циклом уроков, чтоб прям от начала до конца.
Ответ прежний, сначала это Вы показываете, что нашли.
А затем мы обсуждаем вместе и ищем причину Вашей ошибки, ибо она где-то зарылась :)
Это первое.
Второе - несмотря на то, что ответ на именно Ваш запрос несомненно имеется - он Вам несомненно не нужен.
Фулл версия это сорри для профи и увлеченных любителей.
Вам же нужна лайт версия, не более, основы шопа/гимпа.
Третье.
У Вас видимо нет лицензии шопа или подписки?
У меня если что есть :)
Старая понятно, шла с то ли принтером то ли сканером. Но пользуюсь как честный пират - тем, что добыл в схватке :)
А вот Вам с этим надо разобраться, до того как искать уроки - ибо уроки предполагают понимание и практическое применение, сразу.
И если у честного австралийца нет денег сейчас на шоп - он ставит фришный гимп, и учится на нем.
Определитесь, пожалуйста!
Возможно Вам будет достаточно этого варианта, или скажем Paint или Irfan с плагинами.
Зависит от целей и Вашего решения.
 
1) Как определить, что лишнее?
2) Как восстановить систему?
Смотрите в списке, решаете.
Если сразу не знаете - пробуете.
Это легко и приятно :)
Второе - см.мануальчик :)
Перевод, с пониманием, и обсуждение его - приветствуется! :))
 
Вбить в переводчик все страницы инструкции?
Нет :)
Вновь ошибка :)
Не все, а лишь нужные :)
Нужные лично Вам!
Возможно Вам понятно как распаковывать ноут, а Возможно Вас мучает этот вопрос, как правильно поступать..
 
Смотрите в списке, решаете.
Если сразу не знаете - пробуете.
Мне кажется, там нет лишнего.

Второе - см.мануальчик :)
Перевод, с пониманием
Где такой перевод достать?

Возможно Вам понятно как распаковывать ноут, а Возможно Вас мучает этот вопрос, как правильно поступать..
В смысле? В чем правильно поступить?

И еще: Док, что насчет моих результатов тестов? Я их Вам полгода назад отправил. Вы, видимо, тоже любите откладывать.
Видимо Вы откладываете мои тесты прям как я откладывал чтение Вити.
 
Мне кажется, там нет лишнего.
Отлично - ставите как есть и не задумываетесь :)
Где такой перевод достать?
Достать...слово такое...означает обычно "недорого и незаконно получить искомое" :)
А по идее - перевод или делают сами, или делают с помощью друзей-товарищей, или же за оплату с помощью не-друзей :)
К "доставанию" это не имеет никакого отношения.
По идее выбор за Вами, как обычно.
И еще: Док, что насчет моих результатов тестов? Я их Вам полгода назад отправил. Вы, видимо, тоже любите откладывать.
Видимо Вы откладываете мои тесты прям как я откладывал чтение Вити.
Нет, не так.
Если Вы внимательно читаете форум, то знаете уже, отлично, что этот вопрос ближайшие месяца полтора - некорректен. Совсем.
Если же не читаете внимательно - то просто примите эту информацию.

Что касается самих результатов - повторюсь, их будет оценивать не я , а специалист-психолог.
 
Отлично - ставите как есть и не задумываетесь :)
Что ставить?

А по идее - перевод или делают сами, или делают с помощью друзей-товарищей, или же за оплату с помощью не-друзей :)
Кому Вы предлагаете заплатить за перевод? Я не знаю никого в Егорьевске, кто предоставлял бы услуги переводчика за деньги всем желающим.

Если Вы внимательно читаете форум, то знаете уже, отлично, что этот вопрос ближайшие месяца полтора - некорректен. Совсем.
А через полтора месяца вопрос точно будет корректен?
 
Кому Вы предлагаете заплатить за перевод? Я не знаю никого в Егорьевске, кто предоставлял бы услуги переводчика за деньги всем желающим.
Уил, а что перевести? Что ты вообще сейчас хочешь (с ноутбуком связано или еще с чем-то)?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху