Толкучка мыслей Wilbur`a

В смысле не чистил программами вроде CCleaner? Или имеется в виду что то другое?
И программами и вручную - просматривая и удаляя те программы, что не особо нужны, особенно в автозагрузке.
В идеале бывает - установка даже той же системы начисто, с нуля.
 
Кстати, а это может зависеть от кода, на котором написан антивирус?
Я где то читал, что программы, написанные, к примеру, на Assembler меньше грузят систему.
Правильно читали, просто в реале практически мало программ на ассемблере, он трудоемкий и требует квалификации определенной. Грубо говоря - его мало кто понимает даже из выпускников.
 
Посмотрел - интересный вариант :)
Можно поставить ребенку даже :))
Спасибо!
 
Да, разумеется может быть.
Норм, короче :))
Круто! :))

И программами и вручную - просматривая и удаляя те программы, что не особо нужны, особенно в автозагрузке.
Так я вроде не нашел ничего ненужного в автозагрузке.
Хотя наверное можно там с некоторых программ галочки снять.

Правильно читали, просто в реале практически мало программ на ассемблере, он трудоемкий и требует квалификации определенной. Грубо говоря - его мало кто понимает даже из выпускников.
Вроде, если ничего не путаю, Аваст писался на Ассемблере.

Вряд ли :)
Один эдрод я помню, хотя если пересмотреть - может и еще что увидится.
ОК, значит не очень то учебный :)

В помощь Уилу с изучением английского языка - Wordbit, английский на экране блокировки.
Приложения в Google Play – Wordbit- Английский язык (на блокировке экрана)
Круто! :)) Спасибо!

Посмотрел - интересный вариант :)
Можно поставить ребенку даже :))
Спасибо!
Да, точно! :)
 
Так я вроде не нашел ничего ненужного в автозагрузке.
Хотя наверное можно там с некоторых программ галочки снять.
Вы конечно не нашли :)
Потому я и говорил об обсуждении.
Чтобы смогли :)
 
А с кем обсуждать? С Вами?
С форумчанами.
С кем уже начали, но не продолжили разговор.
То есть задачу вроде решили, переставили антивирус. Но в автозагрузке все осталось прежним.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху