Толкучка мыслей Wilbur`a

В чем разница между взглядом, сигнализирующим о просто взаимодействии и взглядом, сигнализирующим о желании сексуального контакта?
Длительность, выражение лица, глаз, возвращения вновь и вновь..много всего, повторюсь - есть книжки например нэлперов об этом.
Коротко изложено в каком-то фильме, "В угол, на нос, на предмет", если я правильно помню.
 
Чтобы не превращать мимолетные обмен взглядами в ..скоропалительное сексуальное предложение :)
Это не Уил ли придерживается того, что его не интересует перепихон? :)
У нас все серьезно, если предложение и выглядит скоропалительным и сексуальным, то это серьезно:))
Но нужно как-то гармонизировать все же это дело;)
 
Просто ориентир, что не час, не полчаса и не минуту смотреть пристально.. Вы же об этом спросили выше?
Чтобы не превращать мимолетные обмен взглядами в ..скоропалительное сексуальное предложение :)
Вроде ясно...

Длительность, выражение лица, глаз, возвращения вновь и вновь..много всего, повторюсь - есть книжки например нэлперов об этом.
Книги Карнеги и Леви об этом?

Коротко изложено в каком-то фильме, "В угол, на нос, на предмет", если я правильно помню.
Самого видео, видимо, нету в Сети.
Гуглил - там только описания или статьи на тему.
 
Самого видео, видимо, нету в Сети.
Гуглил - там только описания или статьи на тему.
Это не видео, а фильм. Стаааарый :)

Но суть понятна и без фильма, верно?
 
НЛП - немножко есть во многих книгах, но конкретно - лучше в тех ,что рекомендовал например Индиго :))
А что рекомендовал Индиго? Я не читал, что Индиго про НЛП пишет, меня НЛП никогда не интересовало. Помню только, что он подозревал, будто я НЛП применяю, когда уточняющие вопросы задаю.

Если честно, мне и сейчас тема НЛП не особо интересна, так что искать те посты Индиго по всему форуму у меня нет ни малейшей мотивации.

Это не видео, а фильм. Стаааарый :)
Фильма тоже нет в Сети.

Вроде нашел какой то сайт, попытался на него зайти - а на нем недавно установленный Аваст троян обнаружил, я сразу с сайта и ущел.

К слову, у меня Аваст и правда меньше грузит систему, чем ЕСЕТ. Теперь после включения ноута не надо ждать по 5-8 минут, чтоб открыть браузер и не наткнутся на "программа не отвечает".

Но суть понятна и без фильма, верно?
Мне кажется, с фильмом, т.е. визуальными примерами было бы проще.
 
Мне кажется, с фильмом, т.е. визуальными примерами было бы проще
Фильма тоже нет в Сети.

Вроде нашел какой то сайт, попытался на него зайти - а на нем недавно установленный Аваст троян обнаружил, я сразу с сайта и ущел.
Напротив, есть разумеется.
Ответы@Mail.Ru
 
К слову, у меня Аваст и правда меньше грузит систему, чем ЕСЕТ. Теперь после включения ноута не надо ждать по 5-8 минут, чтоб открыть браузер и не наткнутся на "программа не отвечает".
Наверное это хорошо :)
Однако если антивирус не выполняет при старте проверку файлов системы - имхо это не самый надежный антивирус..
Вы же не чистили систему?
Не переставляли и не оптимизировали, верно?
Значит изменились не условия задачи, а облегчилось решение.
Возможно :)
 
Однако если антивирус не выполняет при старте проверку файлов системы - имхо это не самый надежный антивирус..
А может быть, что антивирус проверяет файлы при их скачивании, а также мониторит Интернет-трафик?

Я позавчера запускал полную проверку на вирусы Авастом. Аваст нашел у меня на ноуте некий win32:Alisa и поместил в карантин.

Вы же не чистили систему?
В смысле не чистил программами вроде CCleaner? Или имеется в виду что то другое?

Не переставляли и не оптимизировали, верно?
Нет.

Значит изменились не условия задачи, а облегчилось решение.
Возможно :)
Кстати, а это может зависеть от кода, на котором написан антивирус?
Я где то читал, что программы, написанные, к примеру, на Assembler меньше грузят систему.

Напротив, есть разумеется.
Тоже учебный фильм? :)
 
А может быть, что антивирус проверяет файлы при их скачивании, а также мониторит Интернет-трафик?

Я позавчера запускал полную проверку на вирусы Авастом. Аваст нашел у меня на ноуте некий win32:Alisa и поместил в карантин.
Да, разумеется может быть.
Норм, короче :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху