Толкучка мыслей Wilbur`a

Надежда, что собеседник как-то сам угадает Ваше желание и станет искать для Вас - (без запроса и благодарности поэтому!) - имхо не очень оправдана.
То есть - принципиально тупиковая формулировка.
Так запрос на то, чтоб Вы нашли ссылку на статью про те ограничения есть. :)
И благодарность будет :)
 
Так запрос на то, чтоб Вы нашли ссылку на статью про те ограничения есть. :)
И благодарность будет :)
Нету :)
Вам кажется, что есть.
А это просто вопрос.
На который идет логичный ответ.
Мне же не хочется лезть просто так на австралийский сайт, сорри :)
 
Про Карнеги понятно.

Док, так в чем проблема с поиском толерантных к ЛГБТ** людей для меня? А то у нас опять дискуссия ушла на учебу, а я не про учебу спрашивал.
А без учебы, точнее умения учиться - освоить навыки общения действительно сложно.
То есть - такие люди есть видимо, как и не-агрессивные собаки. Но Вы их пока не научились видеть и общаться..
Методика поиска не-агрессивных собак - несложная. Воспитать всего одного не-агрессивного щеночка.
Обычно этого достаточно :)
С людьми - сложнее.
Ибо даже очень толерантные люди увы, не Ваши рабы. А личности.
То есть - тоже ищут толерантного к ним человека в Вас.
А раз Вы к ним не-толерантны _изначально_...
Ну и тема благодарности.
Правило благодарности - одна из основ общения с другими людьми.
Вы пока его бережете для Канады, похоже :)
 
А без учебы, точнее умения учиться - освоить навыки общения действительно сложно.
А кто может научить учиться? Карнеги? Или Док? :)

То есть - такие люди есть видимо
Видимо? Вы в этом не уверены?

То есть - тоже ищут толерантного к ним человека в Вас.
Так я вполне толерантен ко многому, за исключением их нетолерантности к ЛГБТ**.

А раз Вы к ним не-толерантны _изначально_...
Почему изначально? В чем это выражается?

Правило благодарности - одна из основ общения с другими людьми.
Вы пока его бережете для Канады, похоже :)
Да, берегу :)
 
Видимо? Вы в этом не уверены?
Уверенность и знание - это разное :)
Я - знаю. А выражаюсь в обобщенной форме, по известной причине, ну не могу я гарантировать 100% ответ.
 
Так я вполне толерантен ко многому, за исключением их нетолерантности к ЛГБТ**.
Изначально - идете по улице, заходите в магазины и библиотеку/спортзал - и _постоянно_ приветливо улыбаетесь, проявляя дружелюбность?
Речь об этом, каким Вас видят другие люди.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху