Толкучка мыслей Wilbur`a

Не :)
Как Вы решите.
Ваша задача - оценить и перспективы и свои желания на разных путях - сделать выбор.
И выполнить такую задачу, с нашей в том числе помощью и своей благодарностью.

Примерно так :)
 
Док, а я все равно не понял, почему Вы в говорилке сказали, что среди геев* практически не встречается никого толерантного к трансгендерам? С чего Вы это взяли? Исследования проводили?

Еще раз - я никогда НЕ говорил, будто бы ВСЕ известные мне геи* нетолерантны к трансгендерам. Не знаю, из какой моей фразы Вы сделали такой вывод, но я такого точно ни разу НЕ говорил.

Далее к тому же разговору в говорилке. В чем, по Вашему, разница между другом и Вашим знакомым на рынке, который оставляет для Вас самый вкусный сыр?

И какие именно книги Леви посвящены тому, как начать знакомство и дружбу?

А еще из Ваших слов получилось, что мне вообще нереально найти тех самых "хороших русских", о которых Вы так много говорили. Только зачем тогда было столько про них рассказывать, если они, как следует из Ваших же слов, редкость и вообще практически "исчезающий вид"?
Да, не поняли, я поясню.
Вчера, по моему, или позавчера - Вы перечислили свои требования к "правильному русскому гею", которого Вы были готовы воспринимать как друга и так далее.
Там четко звучало - не просто отсутствие гомофобии, но и полная толерантность _ко всем_ так называемым меньшинствам, ЛГБТ** и так далее.
Верно?
А затем - прозвучало то, о чем я собственно говорю и привлекаю внимание. "Разве это чрезмерное требования, это очень простые требования!", примерно так.
Вот об этом ощущении ...нормы хорошего человека - я и говорю!
Перфектные это требования.
Хорошие. С этим я не спорю.
Но ожидать, что все вокруг должны им соответствовать, а если не соответствуют - значит плохая страна - имхо это наивно...
Вот об этом я и говорю.

Такие люди есть. Но Вы их не встретите, пока сохраняете предубеждения по поводу людей вокруг вообще. Что в Вашем городе нет и не может быть хороших, подходящих людей.
Плюс упор на политический аспект вместо интуитивного сближения душ людей..
Тоже имхо важная ошибка отсева по _формальному_ признаку.
По национальности или принадлежности к партии...

Это и есть тот тупик, в котором имхо Вы находитесь.
И переезд в хорошую страну при этом мало что крайне затруднен Вашим образом жизни, не-набиранием баллов. Но и там - хорошая страна разочаровывает в данном случае.
Ибо ангелы Вам , как начинающему иммигранту - просто не встретятся, а другие люди - будут обычными не-идеальными людьми. Хорошими, но не перфектными.
 
Там четко звучало - не просто отсутствие гомофобии, но и полная толерантность _ко всем_ так называемым меньшинствам, ЛГБТ** и так далее.
Почему "так называемым"?

А затем - прозвучало то, о чем я собственно говорю и привлекаю внимание. "Разве это чрезмерное требования, это очень простые требования!", примерно так.
Вот об этом ощущении ...нормы хорошего человека - я и говорю!
Перфектные это требования.
Хорошие. С этим я не спорю.
Но ожидать, что все вокруг должны им соответствовать, а если не соответствуют - значит плохая страна - имхо это наивно...
Вот об этом я и говорю.
А в чем их перфектность? Что такого невыполнимого в толерантности к меньшинствам?

Такие люди есть. Но Вы их не встретите, пока сохраняете предубеждения по поводу людей вокруг вообще. Что в Вашем городе нет и не может быть хороших, подходящих людей.
Плюс упор на политический аспект вместо интуитивного сближения душ людей..
Почему я их не встретил ДО того, как сформировалось предубеждение?
Предубеждение же не с пустого места взялось.

Хорошими, но не перфектными.
"не перфектными" - следует понимать как нетолерантными?

Потому как я то под "перфектностью" понимаю толерантность. Если человек нормально относится ко всем ЛГБТ** - мне ничто не мешает считать его хорошим только на одном этом основании.
Вы это понимаете?

Не :)
Как Вы решите.
Ваша задача - оценить и перспективы и свои желания на разных путях - сделать выбор.
И выполнить такую задачу, с нашей в том числе помощью и своей благодарностью.
Я не разбираюсь в специфике когнитивных особенностей.
А поскольку я их у себя вообще не замечаю - то и с их наличием у себя соглашаюсь разве что в виде tokenism`а.
А Вы хотите, чтоб я что-то насчет них сам решал? Не получится.
 
А в чем их перфектность? Что такого невыполнимого в толерантности к меньшинствам?
Ко _всем_ меньшинствам...
Это очень непросто.
Рассмотрим доброго человека Лешу :)
Помните свою нетолерантность?
А ведь я полагаю, что ставить тогда крест на Вас - было бы ошибкой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху