Толкучка мыслей Wilbur`a

А мать всю жизнеь нянчит.
Это совершенно иной вид отношений, в котором действуют совершенно другие правила.
Отношения родителя и ребенка - это совсем другое, не имеющее ничего общего с отношением в паре, между парнем и девушкой.

таких девушек-исключений - ещё меньше ,чем хороших либеральных русских, примерно так?
Примерно так же мало.
 
Уил, а есть еще другие профессии, которым ты хотел бы обучиться? Соглашусь с Мурзиком, если биология - не твое, тогда что тебе там делать?
Я тоже думаю, что девушки в отношениях хотят только получать, причем получать максимум, а отдавать как можно меньше. Мне тоже гетеро-отношения видятся какими то потребительскими, причем потребительство идет именно со стороны девушек.
Ну не знаю, смотря что именно получать и отдавать.
 
Цитоплазма..
Короче возми кулек. Кинь туда яблоко, насыпь зерна нааример. И налей в кулек воды. Вот вода - это цитоплазма - полужиткое как гель(в зависимости от принадлежности клетки). И ты реально не понимаешь что это такое? Просто жидкость клетки. Которая ограничена оболочкой (кульком) и служит для объединения структур клетки (яблок и зерна), обеспечивает тургор (что бы кулек не слипался) и передвижение хим веществ. Поскольку эти хим вещества они в организме растворены а не твердым комком.
Вил - если ты это реально не понимаешь то в образованиии ну.. нечего делать. Это не биология даже. Это зания которые может усвоить ученик 1 класса. Без обид пожалуйста
Да, так.
Я давал ранее чуть другой образ. Но такой же :)
Квартира - это клетка, оболочка это стены, ядро - типа кухни или дивана с телевизором и компом :)
А цитоплазма - то , что заполняет комнату, то есть воздух и разные мелкие предметы, мебель, которые нас не очень пока интересуют.

А вопрос про цитоплазму - возникает похоже вновь...
Это когнитивные способности, о чём и речь. А они - универсальные и в истории и в биологии.
Если снижены - то и по истории учиться не выйдет..
В смысле -учиться, а не просто любоваться красавчиками греками на картинках :)
 
Док, а я все равно не понял, почему Вы в говорилке сказали, что среди геев* практически не встречается никого толерантного к трансгендерам? С чего Вы это взяли? Исследования проводили?

Еще раз - я никогда НЕ говорил, будто бы ВСЕ известные мне геи* нетолерантны к трансгендерам. Не знаю, из какой моей фразы Вы сделали такой вывод, но я такого точно ни разу НЕ говорил.

Далее к тому же разговору в говорилке. В чем, по Вашему, разница между другом и Вашим знакомым на рынке, который оставляет для Вас самый вкусный сыр?

И какие именно книги Леви посвящены тому, как начать знакомство и дружбу?

А еще из Ваших слов получилось, что мне вообще нереально найти тех самых "хороших русских", о которых Вы так много говорили. Только зачем тогда было столько про них рассказывать, если они, как следует из Ваших же слов, редкость и вообще практически "исчезающий вид"?
 
Вот не пойму... Это видео гомофобное или просто стереотипное?

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху