Толкучка мыслей Wilbur`a

Или начинаете работать на эмиграцию, или продолжаете ...проводить время в привычных настолках СМИ.
Вместе, сами видите, у Вас пока не выходит.


Имхо разумеется.
 
Или начинаете работать на эмиграцию, или продолжаете ...проводить время в привычных настолках СМИ.
Вместе, сами видите, у Вас пока не выходит.
Что подразумевается под "работой на эмиграцию" кроме мучений над учебником биологии за 5 класс в тщетных попытках самостоятельно понять "что же такое ДНК"??
 
Искать толерантных по политической принадлежности в РФ - более рационально и логично. В РФ толерантность - вопрос политический и только политический.
Ища по политической принадлежности - найти намного проще.
Ошибка :)
Логичная - но ошибка.
Я и Мурзик - находим хороших людей, в том числе и геев* и не-геев* _без_ политического акцента.
Вы же своим путем идете, и не находите.
Так?
Значит если цель - найти, то наш вариант рациональнее :))
 
Логичная - но ошибка.
Я и Мурзик - находим хороших людей, в том числе и геев* и не-геев* _без_ политического акцента.
Вы же своим путем идете, и не находите.
Так?
Все известные мне хорошие люди вполне определенной политической принадлежности.

А в реале я и политических единомышленников не вижу.
 
И какие СМИ мне, по Вашему, смотреть? Сраный ТВЦ? Или Киселева?
 
Что подразумевается под "работой на эмиграцию" кроме мучений над учебником биологии за 5 класс в тщетных попытках самостоятельно понять "что же такое ДНК"??
Это сарказм?
Или требуемый мной "отчет о невыполнении", сокращенная версия?

Мучения вроде не входят в план.
Входит понимание.
Которое в свою очередь требует вместо _траты_ времени Дока (ценного для Вас) на уговоры "ну скажи, какой параграф ты учишь, ну пожалуйста, и что не понял и что понял!"..- вместо этой траты - работать над пониманием.
Или, как вариант, найти иной путь эмиграции, пожалуйста.
Истфак - если он востребован - велком на сайт истфака. За предстоящей программой обучения.
Там имхо будут и неожиданные предметы :)
 
Какие несколько лет, Вы что?? Они в первый же день побегут.
Первый день чего?
Вашего выхода на работу?
Или на учебу?
Поясните, пожалуйста.
Тут неясно, возможно я чего не знаю.
Вариант - они считают Вас...инвалидом детства, пусть даже без формальной инвалидности, и оберегают всячески от улицы и разных неприятностей. Тревожатся.
Тогда да, могут.
Это тоже часть социализации, кстати.
 
требуемый мной "отчет о невыполнении", сокращенная версия
Он самый.

Мучения вроде не входят в план.
Может в план и не входят, но по факту возникают.

Которое в свою очередь требует вместо _траты_ времени Дока (ценного для Вас) на уговоры "ну скажи, какой параграф ты учишь, ну пожалуйста, и что не понял и что понял!"..- вместо этой траты - работать над пониманием.
Да все тот же 5-ый параграф.
Что такое "вакуоли"?

Идем в Гугл:

( от лат. vacuus - пустой) — пространство в центральной части клетки, заполненное клеточным соком; одномембранный органоид, содержащийся в некоторых эукариотических клетках.

Различают пищеварительные и сократительные (пульсирующие) вакуоли, регулирующие осмотическое давление и служащие для выведения из организма продуктов распада.

Следующий вопрос, что такое "эукариотическая"?

арх. эвкарио́ты (лат. Eukaryota от др.-греч. εὖ- «хорошо» + κάρυον «ядро»), или я́дерные, — домен (надцарство) живых организмов, клетки которых содержат ядро. Все организмы, кроме бактерий и архей, являются ядерными (вирусы и вироиды также не являются эукариотами, но не все биологи считают их живыми организмами).

Что такое "домен-надцарство"?

(англ. domain, лат. regio), или надцарство — в биологической систематике самый верхний уровень (ранг) группировки организмов в системе, включающий в себя одно или несколько царств.

ЧЕГООО?????

И вот так по всему учебнику!

Истфак - если он востребован - велком на сайт истфака. За предстоящей программой обучения.
В Австралии - вряд ли востребован. Там и своих историков достаточно.

найти иной путь эмиграции, пожалуйста.
Давайте найдем.
Как видим, биология не идет.

Хм, я отвечу словами профессора, разумеется :))
Профессор жил в крупном городе, имел возможность общаться с хорошими людьми вживую, и не выискивать их среди орд троллей.

Первый день чего?
Исчезновения из дома с целью ехать зарабатывать.

Поясните, пожалуйста.
Тут неясно, возможно я чего не знаю.
Ну Вы же говорили, видимо, про поездку в Данию на заработки. А я Вам говорю, что не пустят меня ни в какую Данию, потому как родители подадут заявку о моем исчезновении раньше, чем я доберусь до аэропорта.

Вариант - они считают Вас...инвалидом детства, пусть даже без формальной инвалидности, и оберегают всячески от улицы и разных неприятностей. Тревожатся.
Тогда да, могут.
Совершенно верно! Именно так!
А бабушка всерьез думает, что если они с матерью умрут - то я не смогу вообще никак без них существовать и через короткий срок после этого тоже сдохну. И постоянно об этом говорит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху