Толкучка мыслей Wilbur`a

Наблюдать - еще не значит понять причину.
Верно?
Да.
Но без наблюдения мои слова остаются пустой болтовней, как и слова о наличии хороших лблей у Вас в городе, о том что собакам не выгодна Вас кусать, и так далее.
Наблюдение для Вас - штука незаменимая..
 
Да.
Но без наблюдения мои слова остаются пустой болтовней, как и слова о наличии хороших лблей у Вас в городе, о том что собакам не выгодна Вас кусать, и так далее.
Наблюдение для Вас - штука незаменимая..
Я вот общался с Вито - но так и не понял причины того, что в РФ геи* не особо помогают друг другу.
 
Я вот общался с Вито - но так и не понял причины того, что в РФ геи* не особо помогают друг другу.
Вы же и Вито, как личность - тоже не очень поняли?

Считаете ли себя Вы, как и Вито - особенным? Отличающимся от других людей, людей вокруг?
Вроде да.
Вокруг Вас (так ощущается, если я правильно понимаю)- дебилы с идиотами :)
Грубо но точно говоря.
Так?
Вы же - ни то и не другое, Вы - особенный.
Так примерно?
И у Вито примерно так...
И у многих других людей...

Что происходит, когда они встречаются?
...ответ на Ваш вопрос :)

Кстати.
Вы неоднократно спрашивали о...местах, где собираются хорошие русские люди .
Верно?
То есть - Вы интересуетесь не самими людьми, а местами , где их много :)
Зачем, если для дружбы и любви достаточно не собрания или клуба, а одного хорошего человека?
А ведь это важный запрос, показательный...
 
Вы же и Вито, как личность - тоже не очень поняли?
Я вообще преодолевающих гомосексуальность не понимаю.
В частности не понимаю, почему они никак не осознают бессмысленность таких попыток. На Овере годами преодолевали, и что? Кто нибудь преодолел? Нет. А теперь Овер вообще умирает, видимо.

Считаете ли себя Вы, как и Вито - особенным? Отличающимся от других людей, людей вокруг?
Вроде да.
Вокруг Вас (так ощущается, если я правильно понимаю)- дебилы с идиотами :)
Грубо но точно говоря.
Так?
Вы же - ни то и не другое, Вы - особенный.
Так примерно?
Какой смысл Вы вкладываете в слово "особенный"?

Сразу говорю: Ответ в стиле "отличающийся от других", "не такой" не принимается. Нужно конкретное описание.

Что происходит, когда они встречаются?
...ответ на Ваш вопрос :)
Я не знаю, что происходит, когда они встречаются.

То есть - Вы интересуетесь не самими людьми, а местами , где их много :)
Зачем, если для дружбы и любви достаточно не собрания или клуба, а одного хорошего человека?
Потому что мне нужно полностью поменять окружение. Поменять круг общения кардинально, на 100%.
Поэтому одного мне мало.

Я хочу, чтоб в моем окружении толерантных людей стало больше, чем гомофобов. Потому что я не поверю во "множество хороших русских" пока не увижу их численного преобладания хотя бы в моем окружении.

Поэтому да - мне нужно место, где их много.

И еще важное: Толерантности к одним только геям мало. Нужна толерантность ко всем ЛГБТ**, т.е. нужно, чтоб люди были толерантны не только к геям, лесбиянкам, бисексуалам, но и к трансгендерам.
И, разумеется, чтоб никакого расизма.

Иными словами - люди с западной ментальностью и либеральными взглядами.

А то, знаете ли, бывают такие как тот ведущий "Эха" вроде толерантный к геям, но "крутящий пальцем у виска" как только речь заходит о трансгендерах. Таких людей, как этот ведущий "Эха", я не могу считать хорошими.

Несложные у меня требования, правда? Однако в РФ найти тех, кто этим требованиям соответствует - целая проблема.
 
Я вообще преодолевающих гомосексуальность не понимаю.
В частности не понимаю, почему они никак не осознают бессмысленность таких попыток. На Овере годами преодолевали, и что? Кто нибудь преодолел? Нет. А теперь Овер вообще умирает, видимо.


Какой смысл Вы вкладываете в слово "особенный"?

Сразу говорю: Ответ в стиле "отличающийся от других", "не такой" не принимается. Нужно конкретное описание.


Я не знаю, что происходит, когда они встречаются.


Потому что мне нужно полностью поменять окружение. Поменять круг общения кардинально, на 100%.
Поэтому одного мне мало.

Я хочу, чтоб в моем окружении толерантных людей стало больше, чем гомофобов. Потому что я не поверю во "множество хороших русских" пока не увижу их численного преобладания хотя бы в моем окружении.

Поэтому да - мне нужно место, где их много.

И еще важное: Толерантности к одним только геям мало. Нужна толерантность ко всем ЛГБТ**, т.е. нужно, чтоб люди были толерантны не только к геям, лесбиянкам, бисексуалам, но и к трансгендерам.
И, разумеется, чтоб никакого расизма.

Иными словами - люди с западной ментальностью и либеральными взглядами.

А то, знаете ли, бывают такие как тот ведущий "Эха" вроде толерантный к геям, но "крутящий пальцем у виска" как только речь заходит о трансгендерах. Таких людей, как этот ведущий "Эха", я не могу считать хорошими.

Несложные у меня требования, правда? Однако в РФ найти тех, кто этим требованиям соответствует - целая проблема.
Имхо ищете не совсем там :)
Вы их отннссли по политической принадлежности к либералам, и всё расчеты ведете исходя из этого, так?
Тусуетесь недалеко от либеральных СМИ и получаете неприятные впечатления от тех троллей, кто приходит туда гомофобить..
Верно?
Имхо это принципиально особенный подход.
Ибо СМИ это место, притягивающее ...мусор, тем более СМИ с политическим уклоном.

Если Ваша задача - уехать куда хочется - то цели должны ставиться соответственно.
Не ожидать пенсии сидя на сайтах СМИ, а начинать учиться и зарабатывать баллы. Ну и деньги тоже, схему Мурзика никто не отменял.
Или аналогичную.

Просто выбор, или или :)
 
Вы их отннссли по политической принадлежности к либералам, и всё расчеты ведете исходя из этого, так?
В смысле "вы отнесли"? Среди людей какой еще политической принадлежности ( речь сейчас именно про РФ и население РФ ) Вы видите толерантных людей? Среди патриотов-государственников? Нету их, даже намека на толерантность там нету. К слову, именно они и гомофобят больше всех.
Среди коммунистов? Тоже нет, см. деятельность кпрф и то, какие законы они вносят и как голосуют по антигей*ским законопроектам.
Про националистов вообще молчу, там с толерантностью полный пи*дец! С религиозниками та же история, что и с националистами - с толерантностью там не меньший, а может и больший пи*дец.

Тусуетесь недалеко от либеральных СМИ и получаете неприятные впечатления от тех троллей, кто приходит туда гомофобить..
Так во всех остальных СМИ они даже не троллят, а на полном серьезе гомофобят.

По ТВЦ вон гомофобную пургу в прайм-тайм гонят. ТВЦ не назовешь либеральным СМИ, однако ж неприятных впечатлений от ТВЦ в тысячи раз больше, чем от троллей в либеральных СМИ. Потому что троллей - их всерьез не воспринимают, в отличие от подобных "креативов" ТВЦ, которым внемлят миллионы людей, включивших вечером телевизор на "третьей кнопке".

Ибо СМИ это место, притягивающее ...мусор, тем более СМИ с политическим уклоном.
А где этого мусора нету? Назовите хоть одно место.
"Аналитические форумы" не предлагать - там публика еще држе, т.к. когда я вижу изречение "если англо-саксы не опровергают план даллеса - значит в нем написана чистая правда" - у меня возникает острое желание заехать автору изречения сапогом по роже.

Если Ваша задача - уехать куда хочется - то цели должны ставиться соответственно.
Какие?

а начинать учиться
Где? В технический ВУЗ который есть в Егорьевске мне не поступить - там математика нужна.

Ну и деньги тоже
А с родителями что делать?
Если уйти тайком - они в полицию побегут, дескать "пропал". Объявят в розыск и из страны не выпустят. За сим поездка и закончится.

Просто выбор, или или
Что "или или"?
 
В смысле "вы отнесли"? Среди людей какой еще политической принадлежности
А я не ищу по этой стороне, по ..ярлыку политической принадлежности.
Вы пока ищете в рамках полит.системы и попадаете в тупик.
Я же нахожу просто хороших людей. Аполитичных, сорри :)
 
А с родителями что делать?
Если уйти тайком - они в полицию побегут, дескать "пропал". Объявят в розыск и из страны не выпустят. За сим поездка и закончится.
Ой :)
Несколько лет человек зарабатывал деньги, жил на эти деньги - а они через несколько лет начнут в полицию заявлять?
:)
Несостыковочка...

Еще раз.
Пока Вы зарабатываете деньги и специальность, плюс стаж (помните, сколько лет требует Австралия?)- это т Ваш вопрос будет решен автоматически :)
 
А я не ищу по этой стороне, по ..ярлыку политической принадлежности.
Искать толерантных по политической принадлежности в РФ - более рационально и логично. В РФ толерантность - вопрос политический и только политический.
Ища по политической принадлежности - найти намного проще.

Вы пока ищете в рамках полит.системы и попадаете в тупик.
Я же нахожу просто хороших людей. Аполитичных, сорри :)
Вы какие параметры поиска предлагаете? Где обитают аполитичные?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху