Толкучка мыслей Wilbur`a

С девушками знакомится? Та с любыми - научить? Только оно вакм надо? Вит - оно вам не надо - вы это словно на лбу пишите. Как вы с этим отношения строить хотите?
 
Griepenkerl-_Theft_of_Fire.jpg
Это юноши. У них пиписька уже стоит. Юное тельце то пади всегда лучше старого - греки знали толк в секасе.
 
С девушками знакомится?
Это как пример.
Та с любыми - научить?
Интересно будет узнать.
Вит - оно вам не надо - вы это словно на лбу пишите
Да, пишу.
Как вы с этим отношения строить хотите?
Не хочу пока. Спрашиваю вообще. У кого как.
 
Ну вот и я Вит о том же. Нет никакой сложности знакомится, отношения строить посложнее но тоже попрет дальше. Но только если челу это нужно. Мне кажется этому и учить не надо. Нет ну тока если она прима погорелого театра нос выше облаков - так такая нахрен и не нужна. А так то найти хорошую девушку или парня ваще не проблема. Проблема в том что многим людям это ваще не нужно. Оно ноют - ноют ноют - а самим не нужно.
 
Раз стоит - значит не педофилия?
Да прикинь себе - нет. сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста(англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age). В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям[2]. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.
Дети у греков в тех же Афинах лет до 10 с мамочкой на женской половине жили - какие сексы то? А народ это южный. Лет с 12 вполне половозрелый - как хачики наши.
 
А что им нужно?
И вообще, зачем партнер?
А я ипу что им нужно? Может страдать. А есть люди которым ваще в одиночку лучше.
А партнер.. Испытываешь желание любить - находишь любимого. Или котика там заводишь, или ребенка хоть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху