Толкучка мыслей Wilbur`a

Не была. Выбирайся своим путем - утверждения нужно проверять.
Мне кажется что в древней Греции была скорее нормой гебефилия, влечение к подросткам, молодым юношам. Собственно это была нормой гс отношений, отношения между взрослыми мужчинам и юношами, отношения же между двумя взрослыми мужчинами были не приняты. Это новая модель гс, которая сейчас распространена на Западе.

Еще есть меланезийская модель гс, вот она скорее педофильная. В некоторых племенах меланезии считалось, что все мальчики как девочки, и они должны принимать маскулинность от других мужчин, причем принимать буквально: быть пассивными объектами в сексуальных отношениях. Каждый меланезийский мужчина проходил через три стадии секс. поведения: пассивный партнер в рамках педофильного гс, активный партнер в рамках пеодофильного гс, когда подрастал, ну и гетеро отношения.
 
:)
Вот видите, как Вы активно включаетесь в ответ на затрагивающие Вас темы?

И если можно - без излишней конкретизации мышления. Вам это точно не надо.
"Продажа" не всегда обмен денег на товар, чаще речь идет о преподнесении идей.
А они Вами активно овладевают, сами видите...
Для меня сейчас важен вопрос невроза и конформизма.
Мной овладевает тема нонконформизма, а не продаж. Я ничего не продаю, вроде.
 
Мне кажется или ты перечислил уневерсальные качества присущие любому успешному человеку как мужчине так и женщине? Или женщины это значит не увереные тупые разрушительные истерички?:D. Ни трудись. Много копий сломано чисто мужские и чисто женские качества еще никто не назвал
Нет, это обратного не значит. Спросили что это для меня, а не вообще.
Чисто мужские и чисто женские только отличия органов.
Что касается разграничений вообще, то дело не в полах и не применимо к жизни "успешных людей" напрямую.
Есть душа- она, есть муза, есть любовь, есть Бог, Дьявол и т.п.
Есть деления на "он", "она" по отношению к явлениям природы, к проявлению черт характера и так далее.
И это имеет значение.

Но я до сих пор не знаю кто такие успешные люди.
 
Мне кажется что в древней Греции была скорее нормой гебефилия, влечение к подросткам, молодым юношам. Собственно это была нормой гс отношений, отношения между взрослыми мужчинам и юношами, отношения же между двумя взрослыми мужчинами были не приняты. Это новая модель гс, которая сейчас распространена на Западе.

Еще есть меланезийская модель гс, вот она скорее педофильная. В некоторых племенах меланезии считалось, что все мальчики как девочки, и они должны принимать маскулинность от других мужчин, причем принимать буквально: быть пассивными объектами в сексуальных отношениях. Каждый меланезийский мужчина проходил через три стадии секс. поведения: пассивный партнер в рамках педофильного гс, активный партнер в рамках пеодофильного гс, когда подрастал, ну и гетеро отношения.
Ну, вот. А в Др Греции, если я прав, мальчиков тоже в таких целях использовали.
 
Разве коллективное бессознательное не меняется со временем? В 19-ом веке было одно, а в 21-ом уже совсем другое. Не?


Спокойной ночи!
Меняется, но вопрос и в уровне культуры. Эпоха просвещения- не равна уровнем духовности сегодняшнему времени. И человек развитый живет не только своей эпохой.
Она может оказаться абсолютно бездарной.
А второе - коллективное бессознательное "копится" по мере истории. Преобразуется. И лучше бы (на мой взгляд) его пропустить в сознание для разбора.
 
Последнее редактирование:
Чем естественен ГС? Любви нет, тела одинаковые, стереотипы те же,
Дырка для таких дел не предназначена. Фаллизм- невроз.

Анима не будет зрелой, если она проецируется на себя.

дроболь- не мазохизм? Подставление- не жест покорности?
Зависимость от мужика- не зависимость?

Мужской архетип- анимус.
ну а это ваще класика. Обесценивание чужих чувств и отношений. Кстати это делают тока те кто своих не имеет и не имел - зелен виноград.
И кстати то что все геи* занимаются аналом и очень хотят что ты их отымели - миф
 
Не была. Выбирайся своим путем - утверждения нужно проверять.
Griepenkerl-_Theft_of_Fire.jpg
 
ну а это ваще класика. Обесценивание чужих чувств и отношений.
А о них никто не упоминал. Никто с криками любви и преданности на форум не забегал, вроде?
Кстати это делают тока те кто своих не имеет и не имел - зелен виноград.
Не имел, так не имел. Я не тороплюсь.
И кстати то что все геи* занимаются аналом и очень хотят что ты их отымели - миф
Теперь знаю что не все.
 
А о них никто не упоминал. Никто с криками любви и преданности на форум не забегал, вроде?
...Вот это и проблема...
Грузины идут на форум грузин - с таким чувством, единства со своими. Канадцы тоже вроде :) Русские кстати меньше.
А вот парафилики/геи* часто вместо поиска общих черт и явлений - стремятся отгородиться, обесценить "плохое у чужих", дабы поднять свою чистоту и непорочность.
Причем все стороны - например и геи* и геи*-гомофобы - все становятся проповедниками, святыми инквизиторами и так далее...
В переводе на грузин или канадцев - странненькая картинка :)
 
..Вот это и проблема...
Вы не учили никого из форумчан, как с девушкой знакомиться. На закаты смотреть не звали...
Грузины идут на форум грузин - с таким чувством, единства со своими. Канадцы тоже вроде :) Русские кстати меньше.
Тут все по одному пришли.
А вот парафилики/геи* часто вместо поиска общих черт и явлений - стремятся отгородиться
Это естественный процесс роста личности - раздумья и индивидуация.
обесценить "плохое у чужих", дабы поднять свою чистоту и непорочность.
Дабы не допустить того же у себя.
Причем все стороны - например и геи* и геи*-гомофобы - все становятся проповедниками, святыми инквизиторами и так далее...
Инквизиторами личный идей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху