Толкучка мыслей Wilbur`a

Я не теоретик овертона. Я говорю о том что это такой же неплохой прием как полит шоу в прайм тайм.
Может и неплохой.
Но все равно есть сомнения в его безупречной эффективности.

Что Вы преодолеваете? И как давно Вы преодолеваете?
 
Может и неплохой.
Но все равно есть сомнения в его безупречной эффективности.


Что Вы преодолеваете? И как давно Вы преодолеваете?
А никто и не говорит что прием идет один. Даже Гебельс был бы бабкой на вахте, если бы не Великая депрессия, вероятно.
 
Может и неплохой.
Но все равно есть сомнения в его безупречной эффективности.


Что Вы преодолеваете? И как давно Вы преодолеваете?
Преодолеваю я свое плохое состояние. В том числе и парафилию.
Она- часть невроза. Не будь невроза, не было бы и ее.
Невроз- от того, вероятно, что живу с родителями. Преодолеваю тяжкое бремя времени, что мне приходится тянуть для того чтобы планы моей возможной свободной жизни реализовались. В том числе хотел бы и помочь родителям.
 
Даже Гебельс был бы бабкой на вахте, если бы не Великая депрессия, вероятно.
Да, в таком деле должно быть везение.

Это как у Путина, приход которого в начале нулевых совпал с ростом цен на нефть, поэтому ( и благодаря заверениям СМИ ) большинство теперь думает, будто Путин сделал для РФ что то такое грандиозное, "поднял с колен", а на деле тупо залил экономические проблемы нефтедолларами.

Преодолеваю я свое плохое состояние. В том числе и парафилию.
Она- часть невроза. Не будь невроза, не было бы и ее.
Невроз- от того, вероятно, что живу с родителями. Преодолеваю тяжкое бремя времени, что мне приходится тянуть для того чтобы планы моей возможной свободной жизни реализовались. В том числе хотел бы и помочь родителям.
А помните, отчего возник невроз, приведший к парафилии? Или наоборот, парафилия стала катализатором невроза?
 
Последнее редактирование:
Невроз от того что я в сознательном возрасте, при способностях, живу с родителями. Я считаю что это "материнский невроз" Юнга.
Он централен. Далее- необходимость решать что мне делать в жизни, когда приходится начинать все сначала, а все предыдущие планы рушатся.
Далее- проявления юношеской незрелости на фоне ряда конфликтов. Они также продолжатели новых ветвей невроза.
Парафилия базируется на всех (и более) этих проблемах и является их производной.
В ее картине четко прослеживаются проблемы личности.
 
Невроз от того что я в сознательном возрасте, при способностях, живу с родителями. Я считаю что это "материнский невроз" Юнга.
Он централен. Далее- необходимость решать что мне делать в жизни, когда приходится начинать все сначала, а все предыдущие планы рушатся.
Далее- проявления юношеской незрелости на фоне ряда конфликтов. Они также продолжатели новых ветвей невроза.
Парафилия базируется на всех (и более) этих проблемах и является их производной.
Насколько я помню, все это привело Вас к аутогинефилии, правильно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху