Толкучка мыслей Wilbur`a

Объективные? Или только Ваши?
Отсутствие журналов для геев* в киосках - объективный факт. Вы всегда можете пойти и проверить это.
Наличие закона мизулиной - тоже объективный, закрепленный в административном кодексе РФ, факт. То же самое - откройте АК РФ и проверьте.
 
Отсутствие журналов для геев* в киосках - объективный факт.
Для кого?
Вы всегда можете пойти и проверить это.
А для меня это объективно? Для некрофилов нет журналов с трупами. Это ограничение свободы?
Наличие закона мизулиной - тоже объективный
Для геев*. Также как Коран для мусульманина, Библия для христианина.
То же самое - откройте АК РФ и проверьте.
Что проверить? Что волнует он только ГС или латентных ГС?
 
тоже объективный
Вернее как для христианина запрет Библии.
Во времена революции "рубили головы церквям". Дарвинистов это не беспокоило. Воспитанных дарвинистов больше беспокоило отношение одних (рубивших) к другим (кому рубили).
 
Для всех, кто хочет купить такой журнал.

Для некрофилов нет журналов с трупами. Это ограничение свободы?
Нельзя сказать однозначно, поскольку никто не пытался такой журнал создать. Из-за чего трудно сказать, с какими проблемами такой журнал может столкнуться.

А вот журналы для геев* были.

Для геев*. Также как Коран для мусульманина, Библия для христианина.
Объективным является существование такого закона.
Таким же объективным, как существование Корана и Библии. Заметьте, что ни один атеист Вам не скажет, что Корана и Библии не существует. Атеист Вам скажет, что описанных в Коране и Библии людей не существововало, но существование Корана и Библии как таковых никто не отрицает.

Что проверить? Что волнует он только ГС или латентных ГС?
Какая разница, кого он волнует или не волнует? Если Вас, к примеру, не волнует ядерная физика - еще не значит, что ее нет, или что ее существование субъективно.
Вот так же и тут - то что Вас не волнует существование такого закона - это НЕ делает существование закона субъективным.
 
Для всех, кто хочет купить такой журнал.
Т.е для Вас? Значит не объективный.
А вот журналы для геев* были.
Пропажа с прилавков "Максима" и "Плейбоя" скажется лишь на тех, кому он нужен.
Заметьте, что ни один атеист Вам не скажет, что Корана и Библии не существует.
гей* журналы запретили. Запрещена пропаганда среди молодежи. А малой в 6 лет журналы с женщинами давно видел уже. Также увидит и с мужиками.
Атеист Вам скажет, что описанных в Коране и Библии людей не существововало
Кого не существовало?
но существование Корана и Библии как таковых никто не отрицает.
Существование гей* журналов тоже никто не отрицает. Поэтому они и могут быть запрещены. Только потому что они есть.
Какая разница, кого он волнует или не волнует?
Объективный он или нет.
не волнует ядерная физика - еще не значит, что ее нет
Кто сказал что журналов нет?
или что ее существование субъективно.
Кого? Ядерная физика существует объективно. Чуть ли не единственная наука этим славящаяся.
Вот так же и тут - то что Вас не волнует существование такого закона - это НЕ делает существование закона субъективным.
Объективный - касающийся всех или всего. Если бы геев* били - я бы сказал что это плохо.
Но запрещены журналы. Спать друг с другом им никто не запрещает.
 
А для меня это объективно? Для некрофилов нет журналов с трупами. Это ограничение свободы?
Фу Вит. Не передергивай. Гомосексуальность это не псих заболевание и не извращение в отлшичие от некрофилии. Это сказал не я и не Уил. И не ты. Это мнение людей которые куда компитентей
 
Объективный - касающийся всех или всего. Если бы геев* били - я бы сказал что это плохо.
Но запрещены журналы. Спать друг с другом им никто не запрещает.
Ну конечно бьют, и унижают. То, что меня не бьют и в целом очень редко говорят что то в лицо - так эм.. можно сильно отгрести. А вот в инете шагу некуда ступить, коменты негде прочесть что бы на оскорбление не нарваться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху