Толкучка мыслей Wilbur`a

В приложениях да :) А вот прям в каких то системных меню - как то непривычно рекламу видеть.
Я почему то долго привыкаю к таким изменениям. Даже не знаю, почему...
Долго, но затем или решить вопрос, если хочется (поставить и удалить), или забить болт :)
А не переживать :))
 
Долго, но затем или решить вопрос, если хочется (поставить и удалить), или забить болт :)
А не переживать :))
А я пробовал ставить и удалять. После удаления - реклама появляется заново.

А как научится не переживать об этом?
 
А я пробовал ставить и удалять. После удаления - реклама появляется заново.

А как научится не переживать об этом?
Пробовали?
ОК, отлично!

Пробовали выключать поставленное?
Помните, в Настройках-Приложениях?

Удаление - когда помогает, а когда нет. Иногда и установка не помогает :)
Кто-то рассказывал, поставил Яндекс-браузер, чтобы реклама этого браузера его не дрла в Яндексе :)
 
Научиться не переживать - двояко.
В момент появления тревоги-переживания-недовольства - переключиться. Лучше физически, со сменой деятельности! Чтобы не было зацикливания!
А вне этого всплеска - влиять на невроз в целом, тут можно и по Леви и по другим, убирать неприятие мира в целом..
 
Пробовали выключать поставленное?
Помните, в Настройках-Приложениях?
Пробовал, но смущает, что места занимает многовато...

Удаление - когда помогает, а когда нет. Иногда и установка не помогает :)
В моем случае - не помогает.

В момент появления тревоги-переживания-недовольства - переключиться. Лучше физически, со сменой деятельности! Чтобы не было зацикливания!
А вне этого всплеска - влиять на невроз в целом, тут можно и по Леви и по другим, убирать неприятие мира в целом..
Мне непонятно, сколько должно быть физической активности.
 
Мне непонятно, сколько должно быть физической активности.
А это в теме Красивого тела :)
Довольно много, и с гневом, яростью. Как Леонид на Вашей картинке :)
 
Если уж это решает проблему, которая Вас реально беспокоит!
Так вероятность нехватки памяти намного больше волнует.

Значит решением служит выключение.
А сколько места такое приложение занимает в выключенном состоянии?

Довольно много, и с гневом, яростью. Как Леонид на Вашей картинке :)
А как во время занятий эти гнев и ярость в себе вызвать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху