Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, а что у Вас были вечером за работы на сервере? Переводите сайт с Билайна на другой хостинг? Или что?
 
Док, а что у Вас были вечером за работы на сервере? Переводите сайт с Билайна на другой хостинг? Или что?
Не :)
Я бы так быстро на другой хостинг не успел перевести :)
Просто обновление на новую версию php7, и другого, 12 по моему пакетов. Вы бы и не заметили, но я перед этим чистил пару тестовых сайтов, Вы их помните, которые для Жени и меня. А затем перезагрузиться решил, 4 месяца сервер без перезагрузки. Тут - поспешил, не проверил, и ошибка чистки - вылезла, один из обновленных сервисов не запустился.
Пришлось смотреть пристально :)
 
Значит учитесь постепенно, ура! :))
Классно! :))

Не :)
Я бы так быстро на другой хостинг не успел перевести :)
:)

Просто обновление на новую версию php7, и другого, 12 по моему пакетов. Вы бы и не заметили, но я перед этим чистил пару тестовых сайтов, Вы их помните, которые для Жени и меня.
Те сайты теперь пустые и готовы к заполнению совсем другим контентом? :)

А затем перезагрузиться решил, 4 месяца сервер без перезагрузки. Тут - поспешил, не проверил, и ошибка чистки - вылезла, один из обновленных сервисов не запустился.
Пришлось смотреть пристально :)
А что, все Ваши с Женей сайты на одном сервере крутятся?
 
Те сайты теперь пустые и готовы к заполнению совсем другим контентом? :)
Ага :)
Может и Жене пригодится для работы.
Я готов освободить, практически. Может быть к НГ просто, из-за времени.
 
Ага :)
Может и Жене пригодится для работы.
Я готов освободить, практически. Может быть к НГ просто, из-за времени.
Все время на работу уходит? Или...?

Ага :)
Хороший сервер, поэтому мы друг другу не будем мешать
Классно! :)
 
А где же весь отдел? :)
Нету :)
О чем и речь.
Это же не моя специальность, но уволился предыдущий работник, не выдержали нервы :)
Пришлось мне, пока справлюсь, хоть и со скрипом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху