Толкучка мыслей Wilbur`a

А как отрабатывать обучение поиску? Есть методики? Или методика - просто чаще искать?
Самое простое - искать, вместе с форумчанами.
Остальные все ведь умеют, помощь окажем.
Методику я описывал.
Ищете сами, несколько попыток, и выкладываете их, с появлением, как пришли к таким попыткам. Чтобы понять ход мыслей, и почему это пока сложно.
 
А когда дают возможность заработать 10тыс евро за год?
Реальную, разумеется ;)
:)

Самое простое - искать, вместе с форумчанами.
Остальные все ведь умеют, помощь окажем.
Например с кем из форумчан? С Вами? :)

Ищете сами, несколько попыток, и выкладываете их, с появлением, как пришли к таким попыткам. Чтобы понять ход мыслей, и почему это пока сложно.
Я вроде так и делаю чаще всего.
Помните, я описывал какие запросы я даю поисковой системе, а Вы говорили, что они некорректные? Может в этом все дело?
 
Я вроде так и делаю чаще всего.
Помните, я описывал какие запросы я даю поисковой системе, а Вы говорили, что они некорректные? Может в этом все дело?
Я говорю и что именно не совсем так.
Почему лучше иначе.
Вы как будто не хотите помочь поисковику найти Вам желаемое.
А я помогаю договориться с Яндексом и Гуглом
 
Я говорю и что именно не совсем так.
Почему лучше иначе.
Вы как будто не хотите помочь поисковику найти Вам желаемое.
А я помогаю договориться с Яндексом и Гуглом
Я помню из недавнего про ДСП.
Там насколько я поняла дело с работой было связано. Поисковик по запросу Лёши не выдал желаемого тогда.
 
Я помню из недавнего про ДСП.
Там насколько я поняла дело с работой было связано. Поисковик по запросу Лёши не выдал желаемого тогда.
Да, требовалось _осмыслить_ результаты, модифицировать поисковый запрос
Подсказки были.
Но было и раздражение у Леши, которое мешало ему думать...
Если я правильно помню.

Запрос по словам Express Entry - видимо тоже поможет найти искомое, после одного-двух уточнений, возможно.
 
Я говорю и что именно не совсем так.
Почему лучше иначе.
Вы как будто не хотите помочь поисковику найти Вам желаемое.
А как надо то?

Там насколько я поняла дело с работой было связано. Поисковик по запросу Лёши не выдал желаемого тогда.
Да. Самый яркий пример.

Да, требовалось _осмыслить_ результаты, модифицировать поисковый запрос
Подсказки были.
Не помню подсказок.

Но было и раздражение у Леши, которое мешало ему думать...
Если я правильно помню.
Да, было.

Запрос по словам Express Entry - видимо тоже поможет найти искомое, после одного-двух уточнений, возможно.
Каких уточнений?
 
Каких уточнений?
Каких - зависит от того, что Вы найдете с помощью Гугла, уже.
Сначала Вы даете свои результаты, а затем мы обдумываем _вместе_ уточнения запросов.
Это - учебная задача, напомню, можно в Учебной теме делать.
Задача - Вам понять, как помочь поисковику отыскать для Вас желаемое. Какие фразы он ищет, каким образом - пока Вы этого явно не понимаете..
 
Вы ведь что то имели в виду во фразе про пару уточнений?
Да. ЧТо сразу возможно не отыщете.

ОБычный человек - отыскивает сам это, по такому известном запросу. Вы - нет, потому и могут потребоваться несколько уточнений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху