Толкучка мыслей Wilbur`a

А проблема - в другом. Как раз в желании "я сама!".
Типа Мурзик настойчиво свою помощь предлагает, а девушке не нужно?

А "искать того, кто мне нужен" - это другая категория. Даже если ищу для того чтобы "была любовь".
Так ведь в основном под словами о поиске подразумевается именно поиск того, кто нужен. Ищется то вполне определенный, составленный в голове типаж, чаще всего.
 
Типа Мурзик настойчиво свою помощь предлагает, а девушке не нужно?
Ну да. Забыли?
На неё давили и Мурзик этой помощью, и её мама. И это её собственно отталкивало и нервировало..
 
Можно учиться, развиваться. И полюбить случайно и естественно.
Да.
Именно так.
То есть - пока ты ...уныло учишься в ..."церковно-приходской школе" и с трудом выучил таблицу умножения к 9 классу - ты точно не встретишь ни Геракла, ни Ариэль.
Им ты просто не-интересен.
А вот когда стал развиваться, учиться , становишься умнее - тогда достойные люди обращают на тебя внимание, и может произойти встреча.
 
Да.
Именно так.
То есть - пока ты ...уныло учишься в ..."церковно-приходской школе" и с трудом выучил таблицу умножения к 9 классу - ты точно не встретишь ни Геракла, ни Ариэль.
Им ты просто не-интересен.
А вот когда стал развиваться, учиться , становишься умнее - тогда достойные люди обращают на тебя внимание, и может произойти встреча.
По этому поводу другой вопрос.
Как встретить пару Шопенгауэру? Кто ему будет интересен и подобен?
 
По этому поводу другой вопрос.
Как встретить пару Шопенгауэру? Кто ему будет интересен и подобен?
Хороший вопрос.
Мастер - нашёл свою Маргариту?
Она была не столько подобна ему, сколько они взаимно дополнили друг друга..
 
На неё давили и Мурзик этой помощью, и её мама. И это её собственно отталкивало и нервировало..
Что то припоминаю... У нее еще вроде типаж соответствующий, как мы поняли из тогдашних обсуждений - "девушка-воин".

А вот когда стал развиваться, учиться , становишься умнее - тогда достойные люди обращают на тебя внимание, и может произойти встреча.
Но чаще достаточно попасть в нужную компанию, чтоб интересы пересеклись.
А так если летними вечерами за учебниками химии просиживать, пока Ариэль с друзьями отдыхают на природе, поют песни с Гераклом под гитару, как на картинке ниже - то ни они о тебе не узнают, ни ты о них.

89227f07430f376a686a75391035c9f4-d712wk7.jpg

Мастер - нашёл свою Маргариту?
Повезло.
Тоже ведь лотерея.
 
Хороший вопрос.
Мастер - нашёл свою Маргариту?
Она была не столько подобна ему, сколько они взаимно дополнили друг друга..
Я не читал.
Просто человек наиболее развитый - большая редкость. И не только дополнять ведь должны, но и общими быть во многом.
И пара по вкусу должна быть в таком случае еще одним чудом.
Пока я так вижу. Но здесь я вообще ничего сказать не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху