Толкучка мыслей Wilbur`a

С той поправкой, что я бы не хотел садится Гераклу на шею, образно говоря.
Хотя возможно, что этот нюанс в корне меняет всю ситуацию.
Так и женщина не хочет садиться на шею :)
Она с удовольствием работает, учится и так далее.
Просто приятно ведь, когда рядом надёжный такой Геракл?
:)
И Вам, и ей.
Поэтому без поправок?
То есть женщина, желающая быть с Гераклом - возможно достойная женщина, достойный человек?
 
Просто приятно ведь,
Борис Вилорович. Просто даже мухи... как Вы знаете.
У всего есть причина.
Ничего просто нет. Законы логики одни, с физики, до биологии и социума.
"Просто"- скорее говорит о том что Вы лояльны к содержанию. Или не воспринимаете его таковым.

"Просто ведь приятно что он мне машину подарил". "Просто я его люблю, просто он такой Геракл".
А так я ведь и сама работаю и зарабатываю. Просто... просто.

На машину копят годами или кредиты набирают (в развитых странах). И там в машине есть явная потребность (живут в пригородах).

Гераклом стать без гормона роста или тестостерона- не получится.
Тренажерочные Гераклы - почти все закомплексованные мальчишки с желанием показать остальным что к ним лезть не надо. Что физ. сила (добытая не волевым трудом, а читами)- доказательство их правоты и соц. превосходства.

Без читов, при том физически сильные- единицы.
Сейчас даже в воркаут (на улице) без теста не обходится. Все читят...
 
Борис Вилорович. Просто даже мухи... как Вы знаете.
У всего есть причина.
Ничего просто нет. Законы логики одни, с физики, до биологии и социума.
"Просто"- скорее говорит о том что Вы лояльны к содержанию. Или не воспринимаете его таковым.

"Просто ведь приятно что он мне машину подарил". "Просто я его люблю, просто он такой Геракл".
А так я ведь и сама работаю и зарабатываю. Просто... просто.

На машину копят годами или кредиты набирают (в развитых странах). И там в машине есть явная потребность (живут в пригородах).

Гераклом стать без гормона роста или тестостерона- не получится.
Тренажерочные Гераклы - почти все закомплексованные мальчишки с желанием показать остальным что к ним лезть не надо. Что физ. сила (добытая не волевым трудом, а читами)- доказательство их правоты и соц. превосходства.

Без читов, при том физически сильные- единицы.
Сейчас даже в воркаут (на улице) без теста не обходится. Все читят...
Мы - чуть о другом..
В мыслях Уила он собирается встретить Геракла (реального, не сказочного, достаточно хорошего мужчину отцовского типажа видимо).
Мы доносим до него мысль, что и женщины , ищущие такой типаж - могут быть достойными людьми..
 
Она с удовольствием работает, учится и так далее.
Просто приятно ведь, когда рядом надёжный такой Геракл?
:)
А все точно так... просто? Геракл точно не рассматривается как "страховка от любых проблем", на которого, при случае, можно все проблемы переложить?
Ну то есть все, конечно, просто - до тех пор, пока "полет нормальный" и пока все идет без проблем. А если появятся проблемы - все останется так же просто? Вот самый банальный, до анекдотичности банальный пример - девушка вела машину, сдавала назад и случайно слегка врезалась в другую машину - будет ли она сама решать ситуацию или сразу вызовет на помощь Геракла?

"Просто"- скорее говорит о том что Вы лояльны к содержанию. Или не воспринимаете его таковым.
Когда говорят "просто" - то, скорее всего, закрывают глаза на содержание. Игнорируют по каким то своим причинам.
 
А все точно так... просто? Геракл точно не рассматривается как "страховка от любых проблем", на которого, при случае, можно все проблемы переложить?
Ну то есть все, конечно, просто - до тех пор, пока "полет нормальный" и пока все идет без проблем. А если появятся проблемы - все останется так же просто? Вот самый банальный, до анекдотичности банальный пример - девушка вела машину, сдавала назад и случайно слегка врезалась в другую машину - будет ли она сама решать ситуацию или сразу вызовет на помощь Геракла?
Так от девушки зависит :)
Девушка Мурзика, сорри - решает обычно вопросы сама.
Но - роль Мурзика - и ей очень важна...
А проблема - в другом. Как раз в желании "я сама!".
 
Мы - чуть о другом..
В мыслях Уила он собирается встретить Геракла (реального, не сказочного, достаточно хорошего мужчину отцовского типажа видимо).
Мы доносим до него мысль, что и женщины , ищущие такой типаж - могут быть достойными людьми..

Может и так.
В моем понимании женщина или мужчина не должны никого искать. Занимаются собой, полюбят того, кто им будет близок - это одно.
А "искать того, кто мне нужен" - это другая категория. Даже если ищу для того чтобы "была любовь".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху