Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, примерно так.
ОК, Спасибо!
Ранее могло сложиться, и вероятно сложилось неверное мнение.
Не ослик Иа, а скорее Тигра, которому нельзя развиться и жить радостно и он опасается, что разозлится и того...окажется в клетке :)
Так?
 
То что я до сих пор реагирую на это с таким раздражением - как раз свидетельство того, что изменилось мало.
Логично?
Я о другом, о мозгах и душе :)
Мозги становятся взрослые, имхо.
 
Все признаки социализма имеются.
Как сказал Карл Маркс - к социализму можно прийти двумя путями либо через революцию, либо эволюционно.
Кстати социализм это вовсе не то что большевики понимали под этим. И то что мы знаем под социализмом.
Так что Индиго в социализме живет. Хотя тоже вопрос заинтересовал о Канаде. Пишут что там капитализм.
 
Ранее могло сложиться, и вероятно сложилось неверное мнение.
Не ослик Иа, а скорее Тигра, которому нельзя развиться и жить радостно и он опасается, что разозлится и того...окажется в клетке :)
Во-первых постоянный стресс - штука неприятная, подрывающая здоровье. А для меня присутствие таких людей - генератор перманентного сильнейшего стресса.
Во-вторых человек, который слишком часто срывается - получает крайне сомнительную репутацию.

Время нужно, даже больше, чем для развития мозгов..
Джек же давал сроки, в том числе по подтягиваниям.
Не было никаких сроков, в том то и дело... Слишком много было непонятного.

Я о другом, о мозгах и душе :)
Мозги становятся взрослые, имхо.
Что то поменялось, а вот реакция на подобные вопросы и ситуации - не поменялась. Так бывает.

Ну, просто жизнерадостная приветливая улыбка :)
Ааа, ну тогда норм :)

Да, критичные по крайней мере.
Сначала представления поэтому, а разбор позже.
Я не знаю, как ответить. У меня нет четкого плана.
 
Так что Индиго в социализме живет. Хотя тоже вопрос заинтересовал о Канаде. Пишут что там капитализм.
Нет, социализм там. Сегодня на твиттере Кантора об этом узнал. Кантор спорил с тс-кой американской, аутогинефильной конечно же. И она в пылу гнева сказала в том смысле, что социализм наверное не так хорошо, канадский социализм развращает сексологов, общество, делает их трансфобными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху