Толкучка мыслей Wilbur`a

И включите мне, плз, возможность ставить лайки и редактировать/удалять сообщения. Чем быстрее - тем лучше. Мне не нравится такой объем ненужных ограничений на аккаунте.
Это ограничения для группы Политиков.
Учитывая то, что я сейчас, с утра читаю у Вас - место Вашей теме, пока что, именно тут. Ощущение есть, что Вы "отрываетесь" немножко :)
Что касается возможности ставить лайки - я посмотрю, согласен с Вами.
Ограничение на редактирование у этой группы - введено с целью недопущения искажения информации "задним числом". Перечитаю - вероятно включу, если будет понимание, у форумчан, что именно было неправильно и где _ каждый_ мог повести себя иначе, особенно с учётом послезнания. Опыта произошедшего и прошлых аналогичных событий.
 
Лучше сделать маникюр.
Да, активных немного, но ты-же сам говорил - таким надо родиться, вот та тс-предводительница женщин Квебека, меня всегда такие тс удивляли - это-ж маньяком надо быть, после всех переделок, хрт, так активничать. Да многие вообще хрт не переносят а другие еле тянут, депрессии, антидепрессанты, некоторые воообще могут крышей поехать - как Тюринг например, не выдержал эстрогенов. Да, они сильно мозг колбасят.
Мне кажется, что у многих тс, особенно возрастных, есть обида на общество. Они под давлением общества себя не принимали годы, десятилетия, боролись с собой. Потом приняли себя, поменяли пол, а есть некоторое ощущение упущенной жизни что ли, и вот эту фрустрацию они пускают против общества, в агрессию. Вспоминается та схема, которую ты часто показываешь по Ньюфельду. Непроплаканная дезадаптированная фрустрация выходит в агрессию. Особенно тяжело на Западе, так как там всем внушается образ красивой жизни, если живешь некрасиво, не реализовался, то неудачник, отсюда у людей фрустрация. В этом плане выделяется Петерсон, он канадской молодежи про Солженицина и Достоевского рассказывал, мол забудьте про ваши грезы...
 
Не смог, сорри.
А к нынешнему моменту смогли?

Которые вроде не направлены лично на каждого из нас...но брызги нехорошего - долетают, сорри, как раз на нас.
А что такого нехорошего долетает?

Форумчане-активисты, я имел в виду.
Вы, например, если я правильно помню - активно пишете на Эхе или ещё где - но предположительно там, где речь идёт о ЛГБТ**.
На Эхе не пишу.
Вот на гей*-сайтах - бывает, пишу. :)

Я не очень знаком с подробностями его методов. Скорее да.
И поэтому, на всякий случай - напомню, что я не занимаюсь "конверсией" гомо или парафильных особенностей сексуальности.
:)

Это ограничения для группы Политиков.
Учитывая то, что я сейчас, с утра читаю у Вас - место Вашей теме, пока что, именно тут.
А надолго я тут?

И кстати, сделайте чтоб я мог с аккаунта просматривать список форумчан онлайн. А то такая возможность даже у гостей есть.

Что касается возможности ставить лайки - я посмотрю, согласен с Вами.
Когда именно посмотрите?

Перечитаю - вероятно включу, если будет понимание, у форумчан, что именно было неправильно и где _ каждый_ мог повести себя иначе, особенно с учётом послезнания. Опыта произошедшего и прошлых аналогичных событий.
Опять же -когда именно?

Да, локомотив.
Грета, например, тоже служит такой цели.
Видимо да.

Вопрос, для меня, в другом - кому это выгодно.
Накачка эмоций, искажение фактов с односторонним предубежденным подходом, играющим на руку...кому?
Различным политическим группам, которые заинтересованы в сохранении экологии.

В этом плане выделяется Петерсон, он канадской молодежи про Солженицина и Достоевского рассказывал, мол забудьте про ваши грезы...
Насколько я знаю, Достоевский критиковал либеральные идеи примерно с тех же позиций, что и нынешняя власть в РФ. Правда делал это более интеллектуально. Наверное неспроста многие думают, что в романе Достоевского "Бесы" отражены его политические взгляды.
Тем кто не разделяет взглядов Достоевского - сложнее понять его произведения, да хоть тех же "Бесов". Чтоб понять их - надо вообразить себя "российским государственником-почвенником-славянофилом", для которого слова "православие", "традиции" - не пустой звук, как бы попробовать взгянуть глазами самого Достоевского, поставить себя на место автора и примерить на себя его взгляды - только тогда можно в полной мере понять его произведения.

Я сомневаюсь, что Петерсон может представить себя "славянофилом-почвенником", еще больше я сомневаюсь, что это может сделать канадская молодежь.
Это все равно, что предложить российской молодежи почувствовать себя жителями папуа-новогвинейского племени, в котором принято съедать побежденных в битве врагов - разница в культуре примерно так же велика.
Или все равно что мне предложить представить себя мусульманином иранцем, которому нравится нынешняя иранская клерикальная диктатура. Я этого ( любви к нынешнему Ирану ) не понимаю и, наверное, никогда понять не смогу.

Есть вещи, которые нельзя понять в полной мере, не полюбив культуру, в рамках которой они были созданы - произведения Достоевского из их числа.

Что ты думаешь?
 
Все равно Канаду в политике считают страной недееспособной, ни за что не отвечающей, поэтому Трюдо другие мировые лидеры не воспринимают, тот же лидер Китая и даже Бразилии, как показано выше на видео.
А Бразилию разве считают дееспособной? И кто ее считает дееспособной, кроме бразильского президента? За что отвечает Бразилия, failed state с крайне высокой криминогенностью и, по большей части, нищим населением, где ситуацию пытаются исправить последние несколько десятилетий самые разные политические силы - от левых либералов ( предыдущее правительство ) до нынешних ультраправых консервов ( гомофоб и религиозный фанатик Болсонара ) - и ни у кого не получается что-то изменить.

ИМХО, Бразилия в шаге от того, чтоб стать второй Венесуэлой с тотальным крахом и экономики, и общественной жизни в целом.
 
Какое население Китая? В одной провинции КНР населения больше, чем во всей Канаде. В одном Пекине больше чем пол Канады живет. Плюс у Канады слабая армия, флот, нет ядерного оружия, слабый политический вес в мире, небольшой ВВП и пр, лидер Канады в общем мало что определяет в мировой политике.
Как и Бразилия. Население не особо большое, крайне хреновенькая армия ( которая даже с собственными согражаданами из числа криминалитета справляется с трудом ), флот вообще непонятно есть или нет, нулевой политический вес в мире, ВВП даже меньше российского, насколько я знаю.

Можно понять, когда Китай кого то игнорирует - имеют право хотя бы по экономическим показателям.
Но Бразилия, игнорирующая кого-то - это просто дешевые понты. Как у эРэФии против США.
 
А Бразилию разве считают дееспособной? И кто ее считает дееспособной, кроме бразильского президента? За что отвечает Бразилия, failed state с крайне высокой криминогенностью и, по большей части, нищим населением, где ситуацию пытаются исправить последние несколько десятилетий самые разные политические силы - от левых либералов ( предыдущее правительство ) до нынешних ультраправых консервов ( гомофоб и религиозный фанатик Болсонара ) - и ни у кого не получается что-то изменить.

ИМХО, Бразилия в шаге от того, чтоб стать второй Венесуэлой с тотальным крахом и экономики, и общественной жизни в целом.
Бразилия - региональная держава с середины 19 века, после парагвайской войны. Она всю южную Америку контролирует. Плюс у Бразилии есть потенциал стать великой державой, наряду с Индией, ЮАР и Россией. Китай - уже великая держава.
 
Вот интересно, заметит ли Док политику в "Учебной теме"? Или у Дока очень избирательное внимание и он только за мной каждый намек на политику фиксирует?

Интересно, определит ли Док Кирилла и Индиго в этот раздельчик?
 
Док, и верните мне кнопочку "Жалоба" плиз.
А то, знаете ли, неприятно когда в соседних темах кипят политические ддры - а ты ни поучаствовать в них не можешь, ни пожаловаться на них.

И сделайте это в течение сегодняшнего дня, безо всяких откладываний. Окей?

Либо меня пеереносите в основное пространство, либо Кирилла и Индиго тоже давайте определяйте сюда. А то какая то хрень получается - им можно, а мне нельзя.

введено с целью недопущения искажения информации "задним числом".
А когда я так делал? Я НИКОГДА "задним числом" свою позицию НЕ меняю!
 
Либо меня пеереносите в основное пространство, либо Кирилла и Индиго тоже давайте определяйте сюда. А то какая то хрень получается - им можно, а мне нельзя.
Призовут к массовым расправам - тоже окажутся, наверное, не переживай :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху