Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы на подобные вопросы никогда не отвечаете.
Думаю, Вы прекрасно помните, какое сообщение имеется в виду.
Нет, я помню, что Вы дали ссылку с явно большим, что я не хотел даже открывать. А где ее искать сейчас - не помню разумеется. Еще раз - Ваши слова "никогда не отвечаете"- близки к "Сова изнашивает мой телефон, Вы хотите, чтобы я износил мой телефончик уроками английского?!".
Мы уже разобрали вроде, что Вы тогда были неправы?

Желаете столь же подробно разобрать правоту или неправоту Ваших этих слов?
Поехали :)

Начнем с времени.
Времени суток.
Вот сейчас я, как обычно - прибыл на форум в отвечательном настроении.
Обычно тут лишь Кирилл :)
С ним мы и общаемся, собственно.
И иногда, в свободные минуты - я пока жду ответ от Кирилла или другого собеседника - я захожу в разные темы и отвечаю там.
Приоритет этого ниже, но я обычно что-то успеваю.

Я общаюсь, официально, на этом форуме - утром по Москве.
С теми, кто тут есть.
А кого нет - выборочно могу что-то интересное ответить, при наличии моего желания на это.
Если желания нет - не буду pyat

Далее.
Когда/если мне принесут нечто огромное, а у меня есть пять минут свободного времени - как я делаю выбор?
Большое я как правило откладываю при нехватке времени. Однозначно.
То есть - человек, принесший мне Войну и Мир - понимает, что его труд отложат, до появления времени и желания. И его потребность - должна удовлетворяться таким откладыванием .
Если у него будет недовольство, типа " а почему этой ночью не прочли мой замечательный труд , Вы обманщик!"- он просто идет лесом :)
Ибо это говорит о нарушении базовой социализации, а на ее ремонт должен быть запрос, и опять же - хоть базовое понимание происходящего.

О ней же, о социализации - говорит и отсутствие внимания к другим форумчанам, ответы на чьи посты тоже отложили , откладываются. Не-видение таких людей, ожидающих моего внимания и ответа, напомню - очень, чрезвычайно важный признак.
Пока он там же...

Ну и возможно Вы привыкли, что Ваши слова "ну посмотрите же вот этот пост, ну пожалуйста, плиз, плиз! Я уже три дня жду"- должны приносить быстрый эффект?
Это не так.
Взрослые люди общаются иначе.
Вы можете зайти на форум Канады, англо или русско-язычный, и вести себя подобным образом.
Если там будут рады этому образцу поведения - отлично!
А если вдруг им это будет столь же странно и неприятно,как на этом форуме - Вы имеете право изменить свое поселение, и главное - отношение к другим людям.
Они - тоже субъекты, личности, как и Вы.
Философские споры на эту тему я не поддерживаю, а вот Кирилл пожалуй будет рад Вашему включению в его мысли о роли личности и материального...
:)
 
Вы тогда напишите, плиз, в правилах ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПРАВИЛ, чтоб мне потом не приходилось угадывать, за что же это мне предупреждение прилетело.
ОК?
Непонимание Правил не освобождает от ответственности :)
 
Какой смысл? Чтоб Вы его потом перенесли сюда и я бы его больше не нашел, как и Вашего ответа?

Зачем мне что то писать в чужих темах, если Вы все равно потом все сбрасываете, как на свалку, сюда? Объясните, плиз. Я не понимаю.
Там это будет увидено Админом, и может учитываться им.
Здесь - кулуары, флуд, Админ сюда приходит для другого :)

Что касается "сброса как на свалку"- Вы вновь желаете вечером обсудить этот вопрос, и больше никакой?
 
Еще раз - Ваши слова "никогда не отвечаете"- близки к "Сова изнашивает мой телефон, Вы хотите, чтобы я износил мой телефончик уроками английского?!".
Мы уже разобрали вроде, что Вы тогда были неправы?
Не вижу между этими двумя ситуациями ничего общего.

Я общаюсь, официально, на этом форуме - утром по Москве.
С теми, кто тут есть.
А кого нет - выборочно могу что-то интересное ответить, при наличии моего желания на это.
То есть, если бы Вы это сообщение увидели в какое то другое время суток - Вы бы нашли большое сообщение? Или...?

Когда/если мне принесут нечто огромное, а у меня есть пять минут свободного времени - как я делаю выбор?
Большое я как правило откладываю при нехватке времени. Однозначно.
Напомню, что большое бы не утонуло, если бы Вы не начали сюда переносить посты со всего форума. После Ваших переносов, конечно, ничего не найти.

Непонимание Правил не освобождает от ответственности :)
Еще раз - укажите, плиз, ВСЕ правила в полном объеме.
В текущей версии правил ничего про оскорбление РФ НЕ сказано.

О, Вы ожидаете прибытие на этот форум дураков?
:)
Ожидаю новых цитат, которые Вы носите сюда с гомофобных форумов, которые непонятно для чего посещаете, про "сирийских анархогомосексуалистов" и "америкосов" которые их поддерживают.

Сюда дураки может и не придут, а вот Ваше периодическое цитирование дураков с других форумов - напрягает, если честно.

Там это будет увидено Админом, и может учитываться им.
Увидено и отнесено на свалку?

Здесь - кулуары, флуд, Админ сюда приходит для другого :)
Для другого - это для чего?

Что касается "сброса как на свалку"- Вы вновь желаете вечером обсудить этот вопрос, и больше никакой?
Этот вопрос всплывает без моего желания в тот момент, когда Вы начинаете сбрасывать сюда все сообщения из других тем, даже если сообщение абсолютно в тему, как это было с Вашими переносами из темы Кирилла.
 
То есть, если бы Вы это сообщение увидели в какое то другое время суток - Вы бы нашли большое сообщение? Или...?
На это был бы шанс. Утром сегодня - точно был :)
Вы же это видели по срокам написания моих постов?

Но не гарантия.
 
Сюда дураки может и не придут, а вот Ваше периодическое цитирование дураков с других форумов - напрягает, если честно.
Так это медицинский форум, помните?
Тут обязательно бывает дерьмо, и даже дураки, сори.
 
На это был бы шанс. Утром сегодня - точно был :)
Вы же это видели по срокам написания моих постов?
Сегодня было время на большие ответы?
А завтра будет, как думаете? А сегодня вечером?

Так я вроде Вам отвечаю, иногда? :)
Да. :)
Но это не делает эти две ситуации похожими.

Тут обязательно бывает дерьмо, и даже дураки, сори.
Значит Вы ожидаете появление здесь дураков?
 
Значит Вы ожидаете появление здесь дураков?
Спор о терминах я заводить не буду.
Дураки сюда заходят, и часто. Не пишут, чаще, но заходят. Помните, я как Админ - слежу за теми, кто приходит на сайт?
Не-умные люди, в смысле. Я могу им помочь, возможно, хоть и не всем. Но они приходят сюда в поисках другого.
И убегают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху