Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну например можно прикрыться толерантностью, чтобы избежать стыдного и неприличного, например в семейной системе, коя повлияла на сексуальность.
Типа не трогайте его, он гей*, там ничо нет, вы нетолерантны.
Кстати Николоси тоже небось обвинялся в нетолерантности. Потому что толерантность хочет сохранить сложившуюся систему.
Вообще то толерантность как раз противостояла сложившейся гомофобной системе.
Как она может сохранять какую либо систему?
 
Гугл ничего про этот домен не знает, как я понял.


За что именно бан? Процитируйте, плиз, пункт правил.

Еще раз - мне непонятно. И без Вашей подсказки не будет понятно.
Пока - предупреждение.
Убирайте грубые слова и негативные слова в адрес РФ её руководства.
 
Почему в правилах только про РФ, а не про весь мир?

Надо тогда запрещать и негатив в адрес США, и в адрес Канады, и в адрес Австралии, и в адрес всех остальных стран.
Спор с Админом в теме? Ещё предупреждение.
 
Ну а теперь то, когда все переносы перенесены - можете на то сообщение ответить? :)
На какое?
;)
Сейчас день пятницы, я на работе, и не очень помню, что за "то" сообщение имеете в виду.
Уточните, пожалуйста.
Возможно и найду время.
Но лучше в этой теме, чтобы не переносить снова то, что отвечу :)
 
Почему в правилах только про РФ, а не про весь мир?
Так это вопрос в теме Сервера, как минимум :)
Я не помню Правил наизусть, честно.
И не хочу их учить наизусть :)
Если там нет пункта про Канаду - я могу внести, разумеется.
Только просьба о внесении имхо должна иначе звучать.
Не _обвинительно_, чсв-шно, "уличающе", мол "ага, попался, а чо это у тебя Канады нет в списке!"..
А совсем, совсем иначе.
Имхо, разумеется.

Впрочем - имхо опять же Канаде никто и не грозил и не унижал ее тут. Дураков нэмаэ ;)
 
На какое?
;)
Сейчас день пятницы, я на работе, и не очень помню, что за "то" сообщение имеете в виду.
Уточните, пожалуйста.
Вы на подобные вопросы никогда не отвечаете.
Думаю, Вы прекрасно помните, какое сообщение имеется в виду.

Но лучше в этой теме
Я про эту тему и говорю.

Так это вопрос в теме Сервера, как минимум :)
Какой смысл? Чтоб Вы его потом перенесли сюда и я бы его больше не нашел, как и Вашего ответа?

Зачем мне что то писать в чужих темах, если Вы все равно потом все сбрасываете, как на свалку, сюда? Объясните, плиз. Я не понимаю.

Я не помню Правил наизусть, честно.
И не хочу их учить наизусть :)
Но от меня то Вы этого требуете.
Вчера мне предупреждение вынесли непонятно за что... Перечитывал правила, перечитывал - так там ничего про оскорбление РФ и не обнаружил.

Значит правило на тему оскорблений РФ где то еще размещено, отдельно от других правил? Это что, какой то очередной квест, когда я должен еще и правила по всему форуму по клочкам собирать?

Вы тогда напишите, плиз, в правилах ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПРАВИЛ, чтоб мне потом не приходилось угадывать, за что же это мне предупреждение прилетело.
ОК?

Если там нет пункта про Канаду - я могу внести, разумеется.
Не только про Канаду, но и про все государства, которые признаны ООН.

И если Вы запрещаете слово "русня", тогда и слово "америкосы" тоже должно быть под запретом. И запрет должен касаться, в том числе, цитат.

Впрочем - имхо опять же Канаде никто и не грозил и не унижал ее тут. Дураков нэмаэ ;)
А это на будущее. Или просто на случай, если кто то решит зацитировать что то подобное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху