Толкучка мыслей Wilbur`a

Да.
А подобное "отзеркаливание", ИМХО, как то не к месту.
Здесь? Да, возможно не к месту.
Но это же всё будет перемещаться к Вам в тему, и там будет к месту вроде.

Суть - когда человек не понял происходящее с другими людьми, например не его круга - ему можно пояснить, отзеркалить на его понятийном уровне.

Или напротив - когда на своем он не понимает, то введя обсуждаемое на другой уровень - можно получить понимание
 
Уил, ответь Доку в теме Эдельвейс.
Там я как раз как яблоко раздора выступил:)
Мне интересно что же ты думаешь.
 
Нет, не понял, что было неясно тому чуваку на техническом форуме.

Док, ответьте плиз вот на это сообщение. Я уже четвертый день жду.
Ну, я тоже жду, что Вы перестанете требовать от меня переносы..Мне ведь сейчас переносить туеву кучу постов в разные темы, помните?

А то ,что не поняли - да. показатель. Я их процитировал, кстати, у себя.
Тем, кому интересен оригинальный разговор - могут глянуть.
Аура сохранена вроде :)
 
Не нашел ничего про такой домен.
Видимо его закрыли быстрее, чем кто то успел о нем написать.
Не нашли - ладно.
Но я -то нашёл :)
Значит успели..Раз я об этом Вам сказал. В связи с Шарлотсвиллем , напомню
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху