Толкучка мыслей Wilbur`a

По смайликам складывается ощущение, что Боря шутит... :)
Нет, это Вы задаете вопросики, которое или шутлтвые или абсурдно требуют говорить "нет, нет и нет!".
Помните, Ваши формулировки очень специфичны.
Были, и временами сейчас есть.
 
Наверное дело и правда в россиянском комплексе неполноценности перед Западом, который у расеян перманентно сидит в коллективном бессознательном.

Ну а чем еще объяснить тот факт, что наш презик раздает рос.гражданства западным знаменитостям аки бесплатные газеты?
Хм, таки Вам точно хочется переправлять множество постов?
Исправляете, пожалуйста, дабы не нарушать Правила.
А то мне мало того, что переносить посты по всему форуму, так еще и Вас ограничивать придется.
Я это очень не люблю, помните?
 
Хм, таки Вам точно хочется переправлять множество постов?
Исправляете, пожалуйста, дабы не нарушать Правила.
Политика в теме Политики.
Вроде все на месте.

А то мне мало того, что переносить посты по всему форуму, так еще и Вас ограничивать придется.
Я это очень не люблю, помните?
Куда и что Вы будете переносить? И какой смысл ограничивать?
 
Были бы журналисты "известий" честнее - написали бы прямо "Рунет поставят под гос.контроль". За всеми этими баснями про "защиту от санкций" кроется банальное желание контролировать все и вся.
А то в "известиях" ходят вокруг да около, не осмеливаясь сказать по сути.
Хм, Вы же спрашивали, как раз об этом вроде, про ДНС корневые?
Вот я Вам дал ответ :)

Вы опасались, что в России могут "отключить инет" - это как раз на тему "не-отключения".
Но регуляции.
Уже познакомились с историей про новый российский домен ККК и его быстрое закрытие?
 
Уже познакомились с историей про новый российский домен ККК и его быстрое закрытие?
Не нашел ничего про такой домен.
Видимо его закрыли быстрее, чем кто то успел о нем написать. roll

Правила перечитайте, пожалуйста.
Еще можете успеть
Намекните, о каком именно правиле речь.

Переходят на поливание дерьмом и потом еще удивляются - а чо такого то?! Мы так всегда делаем:)
Опять злобный сарказм.
 
Уил, ты учти что ДЕПАРТАМЕНТ ЭМИГРАЦИИ КАНАДЫ отслеживает и проверяет форум на уровень социализации Алексея.
Я думаю им не понравится тоже...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху