Толи позвоночник, толи мужские впоросы

Не совсем понял.

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Коротко, вероятность процентов 80..
вероятность того что это от спины?

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Урология и неврология поделили основные симптомы плюс причину зронизации.
Я скорее не про симптомы, а про диагностику, то есть то что проверено, указывает что то на урологию?

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Кишечник наряду с ними влияет на обострение, как спусковой крючок.
То есть симптомы с учетом того, что проверено указывают на другой источник(спина, простатит)?

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Хотя начать с него лечение несомненно тоже можно.
Не совсем ясно что лечить, идти у гастроэнтерологу, проктологу?
 
Сорри, не заглядывал в Вашу тему.
Lamten (06.10.2014, 18:36) писал:
Не совсем понял.

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Коротко, вероятность процентов 80..
вероятность того что это от спины?
Да.

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Урология и неврология поделили основные симптомы плюс причину зронизации.
Цитата:
Я скорее не про симптомы, а про диагностику, то есть то что проверено, указывает что то на урологию?
Да, коненчо - простатит видимо есть, но основные симптомы _большей_ частью - от неврологии. ИМХО, но весьма вероятно.

dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Кишечник наряду с ними влияет на обострение, как спусковой крючок.
Цитата:
То есть симптомы с учетом того, что проверено указывают на другой источник(спина, простатит)?
Да. А кишечник и другое - провоцирующие факторы.


dok34.ru (06.10.2014, 18:23) писал:
Хотя начать с него лечение несомненно тоже можно.
Цитата:
Не совсем ясно что лечить, идти у гастроэнтерологу, проктологу?
Гастроэнетерологу пока. БОлее общий доктор.
 
Добрый день, напишите свой е-маил на мою почту.
Отредактировал, во избежание "свечения" личной информации.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, напишите свой е-маил на мою почту.
Добрый день!
Я рекомендую пользоваться Контактной формой для того, чтобы дать полноценный запрос на работу со мной в почте, или же форумом (после регистрации, обычно) - чтобы задавать вопросы, или общаться на интересующие Вас и нас темы.
В почте я только работаю, потому Вам требуется самому сделать выбор того, что желаете (возможно почта и не нужна)..

Ссылка на Консультация - Доктор Мостовский - это наиболее быстрый и удобный способ сделать запрос в почту.

Если Вы испытали затруднения с Контактной формой - я разумеется могу ответить Вам, но это предполагает уже сделанный Вами выбор.
 
Добрый день!
Я рекомендую пользоваться Контактной формой для того, чтобы дать полноценный запрос на работу со мной в почте, или же форумом (после регистрации, обычно) - чтобы задавать вопросы, или общаться на интересующие Вас и нас темы.
В почте я только работаю, потому Вам требуется самому сделать выбор того, что желаете (возможно почта и не нужна)..

Ссылка на Консультация - Доктор Мостовский - это наиболее быстрый и удобный способ сделать запрос в почту.

Если Вы испытали затруднения с Контактной формой - я разумеется могу ответить Вам, но это предполагает уже сделанный Вами выбор.
Ответьте пожалуйста, чем закончилось данное обсуждение, симптомы 1 в 1, точь в точь, мучаюсь уже полтора года!
 
Ответьте пожалуйста, чем закончилось данное обсуждение, симптомы 1 в 1, точь в точь, мучаюсь уже полтора года!
Эта тема, сорри, так получилось - "сборная", в ней начинали общаться "гости", и я не соображу сейчас - чем заканчивалось у них.
ОБычно, при выявлении причин проблемы (описана у меня на сайте как "Спины-шеи", выделен отдельный домен) - лечение идёт не очень сложно.
Посмотрели уже эту информацию? там довольно много!
 
Чем закончилось лечение. Удалось ли выявить проблему и избавится от симптомов?
 
Чем закончилось лечение. Удалось ли выявить проблему и избавится от симптомов?
ОБычно лечение мочеполовой системы со стороны "неврологии" заканчивается вполне успешно. Проблема ведь не в том, что это неизлечимо - а в том, что лечат ...не совсем то, или совсем не то.

Но сорри - "возвращаться" в 2014 год и вспоминать, я сейчас не хочу :)
Такие люди лечатся регулярно, и выбор идёт лишь в приоритете диагностики (тогда по одному направлению идём сначала, более значимому!), или же когда картина более понятна - лечение идёт параллельно, и "по спине", и по урологии.
Так просто быстрее и надёжнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху