Тянет в правом яичке после эякуляции

Возможно Вы не увидели?
Я говорю про _неврологическую_ причину!
Для выявления которой нужны ряд наблюдений, от Вас. Я жду их результаты.
В соседних темах - тоже это рассматривается.
Это когда разгружаем спину, позвоночник - и изменяется боль, повторюсь.
Много, достаточно экспериментов требуется!
Добрый день! Хотел бы поделиться новыми наблюдениями. Я перестал пить черный чай 2 недели назад, а пью только зеленый. У меня ушло 80% симптоматики! Радость! Но! На улице жара была в этом время еще. Но недавно выпил 1 банку пива и опять тяжесть в яичках вернулась. Скажите пожалуйста, о чем говорит такая симптоматика от пива - это химическое раздражение или все-таки бактериальные причины? Я не могу понять, почему пиво, как пишут, дает обострение.
 
Возможно Вы не увидели?
Я говорю про _неврологическую_ причину!
Для выявления которой нужны ряд наблюдений, от Вас. Я жду их результаты.
В соседних темах - тоже это рассматривается.
Это когда разгружаем спину, позвоночник - и изменяется боль, повторюсь.
Много, достаточно экспериментов требуется!
Добрый день! Хотел бы добавить к написанному выше. Когда я сдавал анализ на биохимию из вены - один или два шприца, у меня меньше тяжесть в яичках становилось. Пожалуйста, подскажите. Из-за чего так могло быть? Давление крови меньше из-за откачивания крови?
 
Добрый день!
Добрый день! Хотел бы поделиться новыми наблюдениями. Я перестал пить черный чай 2 недели назад, а пью только зеленый. У меня ушло 80% симптоматики! Радость!"
Нет, сорри - не радость.
Чай - это лишь провокатор, максимум. А не причина.
Почти наверняка.
Причину же, напомню - ещё предстоит убирать.
Хотя лето - отличное время для этого :))

Но! На улице жара была в этом время еще. Но недавно выпил 1 банку пива и опять тяжесть в яичках вернулась.
А вот тут - я не понял.
Если _запрещено_ есть перец и пить пиво при простатите и смежных болезнях - это нужно выполнять, сорри, как минимум несколкьо месяцев , до устойчивой стабилизации состояния, наряду с прочим лечением (это - диетотерапия, собственно!).
Аналог - поел мороженого при больном горле.



Скажите пожалуйста, о чем говорит такая симптоматика от пива - это химическое раздражение или все-таки бактериальные причины? Я не могу понять, почему пиво, как пишут, дает обострение.
Первое - где Вы взяли пиво? :)
В банках - не пиво, а напиток , имеющий вкус и цвет, "идентичные натуральным"...
Второе - пиво влияет, сильнее чем любой другой алкоголь, на большинство мужчин с простатитом.
Как именно - я не знаю :)
Была большая статья на сайте, но не помню - я перенёс её или нет.
Коротко - пиво не ранее чем через год после окончания курса лечения и стабилизации состояния..
Это не мои цифры.
Более старых и опытных врачей.
Я их лишь подтверждаю.
 
Добрый день! Хотел бы добавить к написанному выше. Когда я сдавал анализ на биохимию из вены - один или два шприца, у меня меньше тяжесть в яичках становилось. Пожалуйста, подскажите. Из-за чего так могло быть? Давление крови меньше из-за откачивания крови?
Менее вероятно.
Скорее другие причины, наблюдаем дальше.
Напомню - на простату влияет целый рад внешних и внутренних факторов. 1-2 шприца крови, как правило давление не изменяют, на длительное время. Это 20-30 мл максимум. При допустимой дозе кроводачи при донорстве - 400мл. И при количестве крови всего - 4000мл, грубо говоря - это 1%-0.5% примерно ,не более..
На давление не влияет.
Скорее жара и потение повлияет - там потеря жидкости из крови и полллитра, и литр в день может быть...

Если же речь о кратковременном влиянии ,на пару минут, так сказать - то тут разное может быть, включая изменение давления, согласен. Но - это не принципиально. Не скажет о причине болезни.
 
Добрый день!

Нет, сорри - не радость.
Чай - это лишь провокатор, максимум. А не причина.
Почти наверняка.
Причину же, напомню - ещё предстоит убирать.
Хотя лето - отличное время для этого :))


А вот тут - я не понял.
Если _запрещено_ есть перец и пить пиво при простатите и смежных болезнях - это нужно выполнять, сорри, как минимум несколкьо месяцев , до устойчивой стабилизации состояния, наряду с прочим лечением (это - диетотерапия, собственно!).
Аналог - поел мороженого при больном горле.




Первое - где Вы взяли пиво? :)
В банках - не пиво, а напиток , имеющий вкус и цвет, "идентичные натуральным"...
Второе - пиво влияет, сильнее чем любой другой алкоголь, на большинство мужчин с простатитом.
Как именно - я не знаю :)
Была большая статья на сайте, но не помню - я перенёс её или нет.
Коротко - пиво не ранее чем через год после окончания курса лечения и стабилизации состояния..
Это не мои цифры.
Более старых и опытных врачей.
Я их лишь подтверждаю.
Большое спасибо, уважаемый доктор!
К сожалению, я не знаю какие еще исследования провести.
Как вы считаете, почему в жару облегчение состояния?
И еще вопрос, - имеет ли смысл сдавать еще анализы на инфекцию?(посевы, ПЦР и т.п.). Все предыдущие чистые на протяжении всех двух лет (писал в первом сообщении темы).
 
Менее вероятно.
Скорее другие причины, наблюдаем дальше.
Напомню - на простату влияет целый рад внешних и внутренних факторов. 1-2 шприца крови, как правило давление не изменяют, на длительное время. Это 20-30 мл максимум. При допустимой дозе кроводачи при донорстве - 400мл. И при количестве крови всего - 4000мл, грубо говоря - это 1%-0.5% примерно ,не более..
На давление не влияет.
Скорее жара и потение повлияет - там потеря жидкости из крови и полллитра, и литр в день может быть...

Если же речь о кратковременном влиянии ,на пару минут, так сказать - то тут разное может быть, включая изменение давления, согласен. Но - это не принципиально. Не скажет о причине болезни.
Еще один вопрос - а не может ли вся эта тяжесть быть из-за кальцината (5 мм)? Аналогия приходит на ум с занозой...То есть безмикробное воспаление..правда лейкоцитов ни в моче, ни в спермограмме не находили ни разу выше нормы. Правда всё это началось после акта...разве это не исключает неврологическую причину? Или неврологическая могла возникнуть вследствие микробного воспаления, как некий след...шрам?
 
Большое спасибо, уважаемый доктор!
К сожалению, я не знаю какие еще исследования провести.
Как вы считаете, почему в жару облегчение состояния?
И еще вопрос, - имеет ли смысл сдавать еще анализы на инфекцию?(посевы, ПЦР и т.п.). Все предыдущие чистые на протяжении всех двух лет (писал в первом сообщении темы).
В жару _все_ практически "простудные", воспалительные болезни притихают, это факт. Бронхиты, тонзиллиты, синуситы и прочие простатиты.
Инфекции меня не очень волнуют.
ПОтсорюсь - я жду от Вас информацию о _неврологической_ составляющей, см. выше. Не "правками" в вышележащем тексте - это технически неудобно, несмотря на цветовое выделение.
А просто - подробным рассказом о наблюдениях о влиянии не-урологических причин.
Чтобы решить ,что делать дальше.
Если чистая урология - это одно. Обострение в толще простаты ещё тлеет, и надо его добивать, прежде чем заниматься грязями и прочим.
Если же совместно с "неврологией" - скорее наоборот - можно уже заниматься рассасыванием остатков очагов, и параллельно - убирать неврологию.
 
Еще один вопрос - а не может ли вся эта тяжесть быть из-за кальцината (5 мм)? Аналогия приходит на ум с занозой...То есть безмикробное воспаление..правда лейкоцитов ни в моче, ни в спермограмме не находили ни разу выше нормы. Правда всё это началось после акта...разве это не исключает неврологическую причину? Или неврологическая могла возникнуть вследствие микробного воспаления, как некий след...шрам?
Может. ПОтому и прошу подробнее, "дневнички" с исследованием этой стороны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху