• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Яковлев, держись! Кошачья помощь уже выехала в твоём направлении!
 
Красиво, вот она - свобода.
JQMBduG.jpg
Да, так
И это не зависит от формы гениталий, имхо 🙂
 
Ну раз "у мужиков нет прав" и "они созданы для эксперимента" с прочим мизандрическим бредом - скатертью дорожка, раз нет прав то и нет обязанностей.
Хм, психиатрия Вас так взволновала?🙂
Или таки Вы искренне считаете себя _мужланом_?🙂
Вы не мужлан, имхо - и это видимо факт. Мнение нервных "экспертов" по поводу каких то неизвестных нам типов (возможно обидевших автора)- будет ли нас волновать? Зачем?...
 
Почитал я ваш ответ про ислам и понял - ну это нафиг, создавать семью.
И отрезать что-то - тоже не надо 🙂
И молитвы пятикратные тоже тяжко 🙂
Но!
Там говорится не о том, чтобы Вам что-то создавать, а о мнимом превосходстве женщин...которого нет 🙂
Я об этом 🙂
 
Если Бог требует что-то от меня для спасения, то я как Его творение могут требовать и просить для себя то, что мне надо и то что я хочу.
🙂
Просите. То, что нужно Вам для спасения 🙂
IMG-20230416-WA0003.jpg
 
  • Like
Реакции: Grox
Привет, прости, но никто же не мешает создать семью без стереотипов, наверное.
Это так.
Либо даже как у нас с женой - я делаю дела по дому, а она готовит вкусно, а за продуктами вместе ходим, и она сумки несёт, к примеру, оберегая меня 🙂
Не всегда, но временами 🙂
Когда я не успел ухватить сумку 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху