• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Туда, куда я иду - невозмутимость будет очень кстати.
 
Возможно, что я приду к желаемой свободе. Своим путем довольно долго будет, в то время как если бы я был девушкой - путь был гораздо проще и короче. Толку жаловаться, все равно фиг это изменишь.
 
Красиво, вот она - свобода.
JQMBduG.jpg
 
Я это делаю для того чтобы нечувствие было. Вот одному покажи фильмы с жестью - ему будет неприятно и его точно вырвет. У меня же должно не быть никакой такой реакции. Вот чтобы когда увидел ядерный взрыв в реале - ни один мускул не дернулся и ни единой тревожной мысли не было.
Мыслей, да. Не просто изображать спокойствие - а именно быть и правда спокойным :))
 
Ну раз "у мужиков нет прав" и "они созданы для эксперимента" с прочим мизандрическим бредом - скатертью дорожка, раз нет прав то и нет обязанностей.
 
Меня из-за хрени выше чуть хорошенько так не выбросило в гендерную дисфорию...
 
Потому что реально - нафиг эти отношения и семья нужны, тем более в России? Мало того, что есть традиционализм - еще к этому прибавьте феминизм и положение женщин щас и права тоже. Ну в топку это. Матери и бабушке с родственниками помогу, они же мне помогают и хорошо относятся. Подруга тоже хорошо относится ко мне и понимание с принятием есть. Ну я ей сказал, что никаких стереотипов типа "ты же мальчик" с ее стороны и никакого "ты же девочка" с моей. Нарушили хоть раз - до свиданья, епты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху